Баланс битва за Берлин

Доброго времени суток. Я уже писал про проблему работу огнеметов ,и танки в серой и не я один. Но тут вот какое дело - баланс. После прохождение Москвы и Сталинграда добрался до Берлина (пока что только на стороне союзников за Ось пока-что не тянет играть). В Москве на данный момент - 69% побед, Сталинград - 75%. В Берлине - 43% , тупо не возможно играть, на одну победу 4-5 проигрышей. Нашел на форуме 129 дневную статью Enlisted forum, и до сих пор ни чего не поменялось. Это ппц какой-то , хочешь побед играй за ось , то что большинство и делают и ты и может еще 4-5 реальных людей и остальное закидывают ботами . Разработчики делают обновы ,важных и не очень деталей в игре, но как насчет все тех же танков в серой зоне ,огнеметов огонь которых поджигает тебя через стены , и баланса. С такими успехами новых игроков вы не заинтересуете а старые просто потеряют желание играть.

8 лайков

Чего сейчас говорить про баланс в Берлине, когда его там нет? Там есть, как и в других кампаниях какие-то накрутки, спам всего чего только можно. Пока остается ждать обещанного (3 года ждать?) матчмейкинга и снаряжения по Бр и т.п.
И на счет процентов, есть такое предложение, пытаться равнять и упаковывать команды асов против асов. Т.е. если винрейт 90% с кд 2+ пачкуется против таких же лихих, будет по честному. Но также есть минусы переполненных игроками боев. К примеру только что уничтожили танк, самолет, другой берет следующий, и так может спамить весь бой по кругу, что не продыхнешь. И опять же кому то наоборот не достанется… Короче самые оптимальные бои пока получаются когда играют 5 на 5, а остальные боты, как ни крути.

2 лайка

Никогда, баланс будет только когда запретят играть за советов и орда ботов будет убиваться об пулемёты, маусы и летающие тарелки.

4 лайка

На счет имбовых огнеметов, танков в сз… хм, ну если разработчики не очень хотят шевелиться в этом направлении, это печально конечно. Но вот что если при долгом пасении в сз начинала сужаться эта самая зона для танкистов) было бы забавно наверно…

Ну как бы сейчас бывает сквады китайцев играют и попускают осеводов.

2 лайка

на 1 победу 4-5 проигрыша-это 20-25% побед. А у тебя 43%. Зачем врешь сходу?

Я про сейчас говорю , а 43% за все время. Я сначала пробовал в Берлин играть, а потом прошел кампанию Москва, Сталинград и вот Берлин сейчас. И 43% это пока-что, скоро будет 20-25% с такими темпами. Как-то так.

Ну в Берлине есть некий перекос в пользу немцев, что дает прибавку в 7-10% побед. Но если у тебя 25%, то это уже проблема не в балансе, а в тебе.

4 лайка

В Берлине есть ГРОМАДНЫЙ перекос в сторону оси, из-за чего у советов в лучшем случае 50% побед, а у оси около 80-85% побед

5 лайков

Не скажу что я прям ультра нагибатель, но играю не плохо, как бы статистика с Москвы и Сталинграда хорошая ,до сих пор там играю есть и победы и поражения , но Берлин это другая история , просто проигрыш за проигрышем , как у меня так и у моих знакомых, они просто перестали заходить в Берлин и пошли в Тунис, океан, Нормандию.

3 лайка


Жаль, я не знал об этом.

3 лайка

А что мне твой скриншот? Я начал играть с начала этого года, моя статистика сложилась так как я описал в сообщении выше. В любом случае это не меняет ситуации, в которой советы воюют по заветам Михалкова.

3 лайка

Кто же тебя заставил рашить с черенком от лопаты?

В Берлине почему-то советов меньше. Но они там есть. А те что есть обычно игроки такие себе, ручки незабалансишь. Хочешь полный ахтунг-поиграй в Тунис.

2 лайка

И в чём выражен ГРОМАДНЫЙ перекос?

1 лайк

Подкрутки, пехотное вооружение, техника и карты

4 лайка

ну хз, Подкрутки? Семейство ФГ-42? Легендарный Тигр 2 (Р) и его сын непробиваемый (для 85 мм) Тигр 2 (Н)? плюс еще нормальный сброс 250 кг аж на 28 лвл?

6 лайков

Ласт пехота сильнее:
ФГ 42 2, Снайп stg 44, пулемёты лучше, чем аналоги советов,у советов один Фёдоров.
В технике сильный дисбаланс из-за кривых снарядов у танков, отчего второй тигр H очень сложно пробить из иса 44го года, притом у него кд под 20 секунд.
По самолётам тоже всё печально из-за того, что все немецкие самолёты имеют сброс с 250 кг, в то же время у советов только ил 10 может стабильно забирать танки и он находится в конце прокачки, то есть у советов нет двух отрядов самолётов с нормальными сбросами, а только один нормальный, а второй дерьмо полное которое должно воевать в Сталинграде против пазиков, но лента ил 2 37 тоже дерьмо и она против пазиков ничего не делает, что говорить о пантерах и Тиграх

И на самом деле шансы были бы нормальные, но помимо этого в кампании имеется дисбаланс по количеству подкрепов и скорости захвата.
Самый простой пример - бронепоезд, советам дают 100 подкрепов, оси поднимают до 500-600 с любого значения ниже.

5 лайков

Я нее играю с фг 42. Тигр порше у меня просто пылится. Вся команда-мг 34, 15 и К 98. И почему-то занимаю первые места. Может просто нужно научиться играть?

1 лайк

Какой Тигр Хеншеля. Его только добавили и выкачан он у едениц. Сколько ни заходила-вся команда на пазиках и пантерах катается.

У советов есть ппс, дпм, авт и прочее. сейчас вообще ас 44 откуда-то вылез. А самолёты в Берлине вообще ничего не решают в принципе. Проблема только в самих игроках. И только в них. Часть сидят со снайперками у советов. А часть в танках. От чего захват переложен на ботов.

И я видела как на переправе советам с 0 подкреплениями разом добавили 500.

3 лайка