Автоматические винтовки или как забалансить ФГ-42 2

какое лол? за золотую заявку прототип?

Абсурд это перекинуть фг в другой класс? один из самый редчайших малосерийных стволов предназначавшихся элитнейшим бойцам убрать из рук ВСЕХПОДРЯДБЕЗРАЗБОРУ? это абсурд?

кто мы то? я двоюсь у тебя в глазах или чего? или может слезки лью? я на кт играю с кучей ппш, фг42-2 мг15 и даже не потею. просто хочу справедливости.

у м2 высокий урон, так и запишем

давай ты мне не рассказывай, у меня вкачено в игре буквально всё, и с т20 я играл

дак это ты разнылся и есть со своим “уу не забирайте фг он точно винтовка”. Больше играть не с чем?

вон купи себе за золотую заявку 10 БРЕД PG

Это не мало, но вот у ФГ 42-2 14,4 урона. а ты эти три винтовки рядом поставил

Фг это справедливое оружие? что это вообще значит? Я считаю что надо забрать пулемет у бойцов, где он быть не должен, либо раздать аналогичные по мощи пулеметам тогда уже ВСЕМ бойцам. Если ты считаешь, что немецкие бойцы лучше других и только они должны бегать с пулеметами это либо рофл, либо мне тут нечего комментировать.

Игроков вроде меня это каких? Ну ка расскажи. Чем я хуже или лучше других игроков?

А причем тут ты конкретно? Я может предлагаю лично у тебя их отобрать?

Затем, что такое же мощное оружие как АВС АКТ М2 и прочее но не пулемет.

теперь у всех наций (кроме япов) будут автоматические винтовки в прокачке, а фг-42-2 не круче МГ42 так что в итоге мы получим бесполезный пулемет на высоких бр-ах
если предлагаешь удалить то сразу предлагай чем это заменить и аргументируй почему то оружие будет конкурентным против автоматических АВТ-40

1 лайк

И то! Ты сам же латентно приравнял м2 к фг42. нихрена не одинаковые стволы.

Да пофигу мне на т20. прототипный ствол за золотую завявку. Зачем ты его вообще приплетаешь? чтоб показать, что у амеров что-то есть? значит немцы могут поголовно с фг-42 бегать? нет, так оно не работает. они (т20 и фг42) даже не покупаются за одну валюту. В рамках игры Фг прекрасно годится как пулемет, потому что абсолютно аналогичное оружие у амеров и совят стоит в ветке пулеметов. Я про автоматическое оружие с малым магазином и винтовочным патроном, и малым весом. И плевал как по истории, по секретным документам, википедии, советской эниклопедии что и как считалось и называлось. Если приплести историю хочешь и классификацию FG-42 (нем. Fallschirmjägergewehr 42 — винтовка парашютиста образца 1942 года остается - раздать ФГ только десантникам егерям. Нормас?

Я тебе никакой довод изначально не должен, потому что ты свои не приводил. Только какие то потуги на мемы. Если ФГ не пулемет, то это винтовка падающего егеря буквально. Тоесть убрать его из пехоты вообще остается.

а, ну тогда нахрен пулеметчикам отдавать ФГ, пусть только донатные десантники с ним гоняют.

Ой надо же какие мы нежные. Держу вкусре это мой сетап. и моё предложение затронет в том числе и меня. кто из нас тут нытик?
Мне хватает Гевера 41 и СВТ-38, как основных стволов для моих сетапов.
[/quote]
Причет тут гевер41 и свт38? отвечу твоей цитатой:

гоняй со своими ковырялками на здоровье.

Бар и 1919 тогда тоже можно не сравнивать. 1919 лучше, ведь у него такой огромный магазин. Однако персонаж быстрее целится, бегает, быстрее перезаряжается с баром. Соответственно это разные стволы под разный геймплэй.
не затрагивайте эту тему, если вы не до конца разобрались.

ну ладно, а что выдать немцам в качестве автоматической винтовки?

Единственное что по балансу подходит из имеющегося - Breda PG писал выше.
Отсечка по 4 патрона, можно закликать так, что перестреляет любого. 20 патронов магазин. Мне нравится.
А для любителей истории напишу, что подобных АВС и м2 винтовок у вермахта не было.
Зато у них лучший выбор оружия в игре других классах.

я об этой винтовке даже никогда не слышал раньше до того как ее добавили в игру, но сейчас она по факту это оружие за ЗЗ если выдать ее в прокачку то это будет чистой воды издевательство, ищи дальше, 15-20 патрон скорострельность не более 800 выстрелов в минуту, винтовочный калибр, найдешь пересоздай тему, так будет правильно

1 лайк

А ну раз мы на картинки вместо общения перешли, умник, я тогда тоже церемониться не буду.

Очень глупая мысль значит. Они равны только в рейтинге БР и у немцефилов в голове.

Круто было бы, жду морпехов. Ну а сейчас ждём, пока уберт фг у простой пехоты, инженеров, гренадеров итд, у кого он быть не должен.

Ты мои аргументы игнорируешь или просто читать не умеешь? Ещё раз напишу.

Естественно назвал его пулеметом я из геймплэйных соображений.
Если американским бойцам (которые с винтовками) инженерам гранатомётчикам итд НЕ доступен ДЖОНСОН И БАР, которые геймплэйно похожи на ФГ, то либо уберите фг либо дайте им это всё. И вытри слёзки.

Хотеть играть обычными бомжами вооруженными самой дорогим стрелковым оружием второй мировой воны тоже не вредно. Немцам давно пора губу закатать.

ну вот и гоняй, и не ной на форуме о оружии с которым ты не играешь в данный момент.

Моё дело предложить, но можно и просто отобрать у немцев ФГ, и пусть бегают с геверами41. Ещё раз для слепых напишу, что у них с оружием и так всё очень неплохо. Есть мг15, другие пулеметы, самый огроменный выбор оружия для штурмовика. Про технику промолчу. А ты уже угнетнулся от одной винтовки? Не стыдно самому?

Хватит читать мои сообщения сквозь пальцы, иначе конструктивного диалогу не увидишь. Я не говорил, что он не существует. Напомни сколько его произвели, и кому раздали? Самый дорогой и редкий ствол из всех серийных в этой игруле достаётся кому-попало. Как только развели разговор о его целесобразности в ветке винтовок, сразу вой на весь форум. ПОМОГИТЕ НИМЦЕВ УЩЕМЛЯЮТ. Мало мг15, мало стг, мало советских ппш, мало кёндерсов, мало другой неимбы, бедных несчастных немцев хотят лишить их прелести. Иди в подушку полакай.

Я не буду ничего искать. Если у них не было общевойсковой автоматической винтовки то ничего не поделать. Один вариант, чтоб нытья поубивать - заменить все ФГ на польские БАРы, но их запердолили в донатные.

Скажи это РД, АС, АФ и М2.

2 лайка

Скажу, но начну всё таки с фг42. Если бы разрабы не добавляли все подряд, по одному лишь нытью с форума - этих бы стволов в игре не появилось бы.

это

1 лайк

Ну так все верно, Бреда ПГ, как и ФГ 42-2, должны быть за золотые заявки. У немцев и так есть Штурмгевер, Мкб. У американцев м2 карабин, которого произвели несоизмеримо больше, и в боях так или иначе успел применяться.

1 лайк

А что не так? Ну, я как бы не знаю что там у USSR, сравниваю с мурикой и жапами.

А где проблема… Ну, окей, у немцев есть штурмовые винтовки, у амеров одна. Тут ладно
У СССР тоже стоит ограничить бы, конечно, до двух…

аргументы чего? Перенос фг? потому что редкий ствол должен редко попадаться - это не аргумунт? То что геймплэйно это более крутая версия БАР, который в свою очередь пулик, но при этом ФГ доступен АБСОЛЮТНО ВСЕМ это не аргумент к пересмотру целесобразности нахождения фг в ветке винтовок?

ты меня уже достал. Глаза разуй.

Общение с тобой как общение с рыбкой. Память 4 секунды.

Потому что друзья зовут, потому и играю, и хочу, чтоб играть было интересно. Потому что мне не все равно. Потому что хочу, чтоб было интересно играть не только за немцев.

Я не требую. Это не мой пост. Я не предлагал, но допускал, что есть такой вариант, при учете, что американские бойцы инжи итд получают БАР ДЖОНСОН а немцы сохраняют ФГ. Таким образом у всех имеется автоматическое оружие под винтовочный патрон с магазином на 20 патрон. Очевидночто это более менее пахнет балансом, не?

это другой класс, не спорю что они хороши, хоть рд не так хорош как мг15, но всё же зачем приплёл их?

Согласен, но если балансить относительно джонсона и фг42-2 то уже нужен вариант с бубном.

Они есть у пулеметчиков, а не у ВСЕХ ПОДРЯД как фг42-2
бро, ну читай ты внимательней. Я же не просто так тут сижу.

эй я как раз уравниловку предлагал. Либо минус фг либо плюс аналоги бойцам. Ну может где-то радикально выразился немного, я парень горячий.

Они тоже ошибаются.

Не хочешь курц - давай немцам трофейные польские бары дадим вместо фг. Я бы форум после такого почитал

Мне понравилась, чего такого? Отдельный отряд морских котиков - звучит шикарно. Как только фг забалансят - пожалуйста.

шутишь? не буду конечно, я буду играть дальше на всякой имбе, пока в игре кроме немцев и ботов никого не останется. кек.

я только рад, чтоб сделали ппш обратно советским топовым ганом и убрали эту несуразицу. Ну федоров максимум в москве хотелось бы видеть, но не с таким матчмэйкнигом.
А свт имел все шансы стать общевойсковой, но началась война.

Смотри. Если следовать логике разработчика, то у нас имеется ряд винтовок для пехоты, которые именно высокого ранга.
И получается примерно так.

АВС-36 - АВТ. Это у СССР.
ФГ42 - ФГ42-2. Это у ОСИ.
М2 Карабин. Это у США.

Исходя из подобного, США не хватает одной винтовки для пехоты, чтобы она могла противопоставляться против ФГ-42-2. Сейчас есть ее подобие, за золотую заявку, но это весьма скромное количество из 4-ех штук.

1 лайк