Автоматическая винтовка льюиса на 5-ый бр

у амеров в реальности нет и не было в плоть до 1960 полноценной штурмовой винтовки, однако они и без нее справлялись, но это в реальности, а в игре в качестве балансной меры могу предложить это


это автоматическая винтовка льюиса модель 3 (наверное)
на фото нет магазина т.к. он вероятно утерян, но со слов чувака который впервые нам эту винтовку показал он выглядел как изогнутый магазин от БАРа (наверное, а может он выглядел так же как и на других моделях:

на фото вероятно модель 2, первая не имела кожуха



Знаю что для предложения оружия необходимы его фото в профиль и сверху, однако в интернете готовых фоток сверху нет так что вот видео откуда мы об этом вообще узнали об существовании этой штуки

https://royalarmouries.org/collection/object/object-275544#content-top
там полноценно кадра видом сверху нет, а склеивать из разных моментов подходящие кадры я не хочу

характеристики винтовки (по сути штурмовой винтовки как и АФ)

Общая длина 1210 мм
Общий вес 4 кг
Длина ствола 680 мм
калибр 30-06 in Springfield или 30-06 US Govt M1906
скорострельность возможно была такой же как у одной из других моделей а именно 720 выс/мин

30 лайков

да, классная. льюис умный мужик был. странно что его винтовка в конкурсе проиграла.

2 лайка

2 модель прям классно выглядит, монструозно) Было бы интересно в игре увидеть, и чтобы урон как у тип Хэя. Вот япы взвоют)

Не просто так говорят “опередил своё время”.

1 лайк

Я хочу второй вариант. Выглядит мое почтение.

1 лайк

А что, неплохая штука. Можно/нужно как топовую винтовку добавлять.

1 лайк

Это все же пулемет, так как он под винтовочный патрон, и по идее урон должен быть в районе 12, такое скорее как пулемет с уменьшенными дебафами вводить, есть пистолеты пулеметы Томпсона под промежуточный патрон (тот что сейчас в ивенте например, не знаю, есть ли версия с ещё большим магазином в жизни, но многие его хвалят уже на 3 БР) и полноценный автомат под промежуточный патрон от Томпсона:
Hyde Carbine M1944

5 лайков

за зз можно, хотя хз надо это в игре когда уже есть т20 в файлах, надо шв искать

я его рассматриваю как аналог АФ

честно говоря этот автомат выглядит как поделка партизан из табуретной ножки, раньше я тоже за него топил, но увидев его модельку в калде вангард сразу переобулся

я и предлагаю его как штурмовую винтовку к тому же льюис позиционировал его так же как федоров когда то позиционировал свой автомат (я под автоматом как раз штурмовую винтовку и имею ввиду)

2 лайка

чувак у него газовая трубка играла роль поршня, этот автомат был настолько сложен в производстве что превосходил по дороговизне АФ (вроде бы т.к. делаю вывод просто на основе увиденного разобранного автомата льюиса и АФ)

1 лайк

Пожалуй такое описание подходит к любому оружию Хайда. Взять ту же маслёнку.

3 лайка

У того хотя бы ослабленный патрон, от чего Японцы перешли на винтовки Тип 99 с нормальным патроном, а тут уже полноценный винтовочный патрон у винтовки Льюиса, по логике урон должен быть со всеми улучшениями в районе 13.2, я думаю если ее реализовать как пулемёт с маленьким разбросом, быстрой перезарядкой и так далее, то получится неплохо.

Бумага, у Японии вся ветка ветка так выглядит.

По сути мы имеем сейчас довольно понятное определение, что такое автомат, штурмовая винтовка - автоматическое оружие под промежуточный патрон, тот же автомат Фёдорова раньше сам Фёдоров называл ружьё пулемёт, а вот Bar называли тоже автоматической винтовкой, и разработчики явно дали понять, кем они его считают.

P.S.
Но в любом случае образец интересный и заслуживает внимание.

1 лайк

да плевать что бумага, этот в совей концепции выглядит как табуретная ножка

так же сделали и в батле он там тоже пулемет, американцы в целом всегда воспринимали бар как пулемет если судить по играм, хотя вероятно это все из-за патрона так например Sig ke-7 тоже выглядит как ШВ, но в батле она пулемет

1 лайк

А вообще, если так подумать, тот же M2 Carbine можно запихнуть в штурмовые винтовки, патрон то промежуточный, но это лишь мои фантазии. Хотя как я считаю, США можно выдать аналог пулемёта Кёндерса, там и необходимость в штурмовых винтовках отпадёт:

я эти винтовки хочу в каждую нацию чтоб разрабы сделали хайповые инженерные отряды с штурмовым оружием

1 лайк

В принципе можно сделать пулеметных/пистолет-пулеметных инженеров, мне кажется таких тоже многие захотят.

P.S.
Для Японии найти штурмовую винтовку будет найти ещё сложнее.

Ну ты вспомнил.

если захотеть то ей можно обозвать Sig ke-7
image
image
но она здоровенная, ппц как

однако наши японцы на весу могут держать свою пт винтовку весящую 25 кг так что наверное все же норм

2 лайка

Она вроде писят весит

ПОВ: Твой друг пальнул из японского ПТ дрына с плеча.

изображение

2 лайка