Макросы на VG 1-5

Это наверное нищий какой то был, который не нашкреб на стг еще. Бог ему судья.

лучшая часть

ГитлерЮгент

1 лайк

Это не макросы. У VG, как и у М1 карабина, стоит стопор на стрельбу. И как бы быстро ты ни кликал, пускай даже с использованием макроса или автокликера, ты его не обойдёшь.

у м1 карабина нет стопора, он просто медленно стреляет.

нет это не макрос просто если пока перезаряжаешь затвор одновременно отслеживать цель глазами и дать бойцу перк на скорость перезарядки и для затвора я ещё вг 2 прокачал на фул

да ладно ботов выщелкать из вг 2 а игрока на последок а игроку будет казаться что ты слишком быстро его отряд выкосил

а может ты попутал с стг ?

image

:memo: :eyes:

2 лайка

:memo: :popcorn: :eyes:

2 лайка

является багоюзерством или аббузом выкручивать фов в 0 чтобы стрелять в даль?
Мне так понравилось что теперь на постоянке пользуюсь, но как в случае с граниками которые можно в танк сувать я не знал что это баг, хотелось бы предотвратить несознательное багоюзерство.

Прям в ноль, или в минимально доступное значение в настройках?

Ни в коем случае не защищаю макросников, но вспоминая ту самую технику нажатия на ЛКМ, которую использовали майнкрафтеры до изменения боевой системы, это может быть она.

да в минимально допустимое в настройках

Не является. Пользуйтесь на здоровье)

1 лайк

опять Кривой?

а почему игрок кривой чё то там выбрал себе такой ник у него что там кривой 21палец

Это уже не макрос, а АИМбот наверн лютый

По всей видимости, повтора мы не дождемся. Интересно, почему?

1 лайк

Очень много вопросов и так мало ответов.

1 лайк

ну это прям инструкция как привлечь весь модераторский состав к теме, а теперь почему бы вам не посмотреть мою тему про кусты? или тему про автоматическую винтовку льюиса на 5-ый бр вторая прям вообще

P.s. это же не оффтоп? ну типа мы и так в комнате отдыха!?

1 лайк