Автомат Федорова на 10 патронов

От тебя ничего другого и не ожидалось.

А че ты ожидал. Все знают - непоколебимый аргумент.
А уж про то насколько точность полезнее скорострельности и большого магазина для пп день в очередной раз писать

Ожидал поменьше шизы, но не тут то было.

как я конечно ржу с этой магазинной эпопеей, что буквально расходник не влияющий на общую конструкцию оружия в нашей игре делает его отдельным экземпляром с индивидуальным боевым рейтингом :sweat_smile: :laughing: :sweat_smile:

Да именно так, Федоров на 10 Патриков на 2бр это топ тема.
Чёт тип мкб35

Да хватит, это перебор аф на 2, ему и на 3 делать нечего

1 лайк

Чел ты серьезно?
Для тебя автик на 10 патронов имба что-ли?
Если тебе лично нравчтся больше ппсы, аф юзать будет не обязательно.

Мне аф нравится им на 5 и играю, также и ппс нормально, второму нужен хотя бы рпк на 20, и самозарядка которую должны но походу рассчитались, больше 2 ничего не требуется, там всё нормально

Ну и танк нужен ,но это из разряда фантастики

есть одно оружие которое я называю “Фёдоров на одиночке” - называется Breda PG (Carcano)


моё любимое оружие италии, любимей ззешного аналога Breda PG (CR) (BP 11), так как мне оч не нравится его автоматика.
Я даже фёдоров на одиночку ставил и тапал.

Требуется не требуется, про слово разнообразие слышал?

С одними ппсами играть на протяжении сотен боёв цирк.

да это прогрев гоев, с автоматическим режимом огня расскажешь) с одиночкой 3 минимум)
А так я уже высказался магазин не должен менять оружие в классе это какая-то шизофрения.
Типо был автомат, я отомкнул магаз на 30, примкнул на 10 теперь это винтовка, что? Звучит как какой-то бредовый оружейный закон который придумали чиновники страны “N”.

Ну так тапай, с мкб35 тоже можно тапать, там урона точно также хватает для ваншота чел без живучести, там 20 патронов и 2бр.
Так что АФ на 10 тем более на 2 зайдет.

Мне твой одиночка нафиг не нужна, я хочу жать гашетку и играть в симулятор перезарядки.

Я за разнообразие – это что-то новое а не 1 и то же на всех бр только с разными магазинами

у меня одна штука :sob:

Не, мне нравится чтобы было и новое и разное, но если есть возможность получить легенду ствол, то лучше его чем какую-то бумагу.

ПП была тема, там куча разных пп, очень интересных, вот такие добавления и изменения да привнесут новизну в игру

Да нафиг надо этот бумажный пп когда есть чёт реально крутое.

Мы друг друга поняли, за:нет и в топку

Сегодня идёшь в бой?