Автомат Федорова на 10 патронов

Без топки, очень надеюсь увидеть этот Ган хотябы когда-нибудь.

Не начинай по новой
Очень надеюсь не увидеть это восхитительное оружие на этом бр

да с какой стати она на 2бр, когда фёдоров это аналог бреды cr, так ещё и с автоматикой и адекватной отдачей, давай тогда бреду на 2бр тоже, вместо армагуэры

1 лайк

Тема вообще про 3бр, плавно скатилось на 2 бр хотя и на 3 ему делать нечего, это я только тебе говорю больше прошу не вступать в спор по этому поводу

1 лайк

Дядь дай пострелять, я верну в хорошем состоянии, почищу смажу

1 лайк

одну бы дал мне не жалко

1 лайк

Вот я понимаю не жадный человек, у самого 1 и ему и не жалко, такккк что бы мне такое тебе дать взамен, такккк- такккк, все мадсены которые у меня есть аж четыре штуки, бери пользуйся на здоровье

1 лайк

спасибо, держи 100 штук Kar98k Kriegsmodell

1 лайк

Тогда я тебе 500 мосинок 1907 по-моему так называется, эти можешь не чистить, а можешь даже часть растерять пофиг

1 лайк

уххх, приду домой заскриню сколько у меня Gewehr 33/40, я надеюсь я их не выкинул все… там под тысячу точно

Насколько ударки сейчас актуально, я знаю они что они хлам как говорят, но всё таки они хоть как то играют,если например кинуть в толпу

А с какой стати мкб35 на 2бр если это Федоров с меньшим скорострелом зато с 20 патронами?

АФ будет на 2бр.

Да еапрс, опять, не будет, как и пулемёт нормальный не будет

Все будет.

у мкб 400 рпм и я хз. Но фёдоров даже с магазом на 10 и автоматикой на 2 бр не тянет. магаз на 5+одиночка, вот это норм на 2бр, там даже отдача не как у самозарядки, с одиночки там чисто в точку стреляет, как бреда.

Это уже самозаряд, а его так и так добавят, только очень интересно будет ли это хламом, но скорее всего так и будет всё таки 2 бр

да не, если конструктивно у оружия была автоматика, то в игре должна быть автоматика, зачем убирать какие-либо фишки оружия, если они были в реальности.
Ну ладно короче, разрабы разберуться.

Хорошо–не нужен)

Ну да ну да.
Вы не понимаете это другое.
АФ на 10 патронов на 2бр самое то, патронов на 10 меньше чем у МКБ но естественно
Аф лучше, ага ага

Да и вообще мкб35 это оружие 4бр, если добавят возможность получать их сново, заспам тем с повышенным б-р этой штуке - гарантирован.