Автомат Федорова на 10 патронов


ВВЕДЕНИЕ

Мне очень понравился 3 БР у СССР, однако как мне показалось, немного не хватает разнообразия, я не помню какого либо оружия из событий на этот БР, в следствие чего предлагаю одновременно простой и вызывающий интерес вариант.


АВТОМАТ ФЕДОРОВА НА 10 ПАТРОНОВ

Федоров много экспериментировал, в ходе этих экспериментов появился магазин на 10 патронов, который представляет из себя укороченный стандартный магазин. Могу лишь предположить, что эти магазины были изначально предназначены для самозарядных винтовок, где такая ёмкость в самый раз, в любом случае мы можем увидеть такие магазины и на автоматах, при чем не единожды:

Автомат Федорова с магазином на 10 патронов в ВИМАИВиВС.


Автомат Федорова с магазином на 10 патронов, фото техноцентр ЗиД.


P.S.

Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

26 лайков

Автомат с 10 патронами это ещё круче чем РПК с 15 патронным магазином) Но в целом, учитывая его скорострельность, это не должно быть так уж плохо. Я бы лучше предпочёл что-нибудь новое, но в целом в качестве акционки на 3 БР пойдёт.

7 лайков

Среди штурмового оружия не так много, что может составить равную конкуренцию коробчатому ППШ, а предлагать более худшую альтернативу не хочется, автомат Федорова действительно хорошое оружие, и на 3 БР так сразу и не скажешь что лучше, Федоров на 10 патронов, или коробчатый ППШ.

1 лайк

пока немцы пукают из вг 1-5
совеки будут фармить их из фёдоровки, пусть и кастрированой
#вигру

7 лайков

Оружие интересное, но учитывая перезарядку Фёдорова…

3 лайка

Ни что не мешает сделать её чуть быстрее, в любом случае это Федоров, лучший автомат игры :wink:.

С его ТТХ это минмум БР4 даж с таким магазином

4 лайка

Возможно вы недооцениваете коробчатый ППШ, в любом случае не стоит забывать про время перезарядки, от неё сильно будет зависеть эффективность Федорова на 10 патронов :upside_down_face:.

Ха, у меня есть лучше его версия под 9mm!
Впрочем советские тоже есть.
На самом деле после бафа ZK у немцев я был сказал что зк лучше, его контролировать легко, он скорострельный и дамажный. Однако раньше я бы сказал что ППШ-41 лучший ПП на 3м БР (не считая немецкий под 9мм ибо акционка)

Ну если так посмотреть…
Хотя о5 же нужно сравнить с конкурентами.
G41? ну она очень плоха в целом, дак у неё ещё и перезарядка обоймами и патронов запас довольно маленький.
VG1-5? ну ей бы скорострельность повыше сделать чтобы можно было закликивать быстрее, потому что она как то медленно плюётся для её калибра, а так отличное оружие в целом, однако она всё же ПА и урон там слабее.
Вальтер не использовал, но говорят рескин Г41…

3 лайка

Федоров на 10 это даже слабее мкб35(у которого точно также есть урон для Шота в упор без живучести)

5 лайков

Не надо аф, если что и добавить то новое, разбавить ветку новинкой.
Аф это пятый я за ним иду туда, и встречать его на другом бр не хотелось бы, одним словом нужна новинка,тогда да,будет интересно

1 лайк

Федоров на 10 патронов в БП на 2бр был бы топ.

1 лайк

Мне без разницы топ, разнообразие это топ, аф на 5 хоть обстреляйся

1 лайк

Наоборот, Федоров юзать в мск в урезоном виде это прям то что надо + утентичность.

1 лайк

Одно и тоже оружие не интересно как не крути, новый ствол которого не было в игре это всегда интересно

1 лайк

Интересно но скорее всего не практично, а вот Федоров на 10 патронов для штурмов это реально крутая тема, это аналог мкб35.

1 лайк

Аналог это хорошо, но поиграл я на 5,думаю дай-ка я поменяю бр и соответственно оружие и карты, пришёл на 3 а там ппш и Фёдор или ппш и что-то новое из оружия которым я только что не играл на 5,я за такое когда нет коонов

1 лайк

На 5 всеровно юзаю ас44 и так далее, так что все норм.
Отличия в любом случае будут.

1 лайк

Ты ас44 я нет, но дело даже не в этом,сам факт перейдя на 3 видеть 1 и то же не хотелось бы

1 лайк

Речь идёт про событие, Федоров с магазином на 10 патронов было бы очень легко реализовать, это было бы куда лучше и более интересной наградой чем красный ТТ или ППС :unamused:.

К тому же, это все таки разнообразие, вместо использования лишь ППШ. И опять же, какую альтернативу ППШ? Это лучший пистолет пулемет на 3 БР, что то подобное по эффективности я не знаю, а вот автомат Федорова это уже автомат, а не пистолет пулемет, он совсем по другому играется, но при этом весьма эффективный.