Автомат Федорова на 10 патронов

АФ под 10 патронов это как раз 2бр, так сказать именно то чего многие хотят, чтобы оружие Московского ополчения было доступно в МСК.

1 лайк

Автор предлагает на 3 какой 2, на 2 ему тем более делать нечего

1 лайк

Все таки автомат Федорова действительно очень хорошое оружие, боюсь для 2 БР ему действительно стоит сделать в таком случае очень продолжительную перезарядку.

Не вы сейчас с такими темпами дойдёте что и надо и на 1 с 1 патроном

На 3 10 патронов слишком мало, на 2 в самый раз.
МКБ 35 имеет 20 патронов, урон 10.1 и 2бр.

Нечего аф делать ни на 2 ни на 3

Ну автик под 10 патронов в любом случае имбой не будет, перезарядка в 2.5 секунд норм будет.

Чел, мы не нерфить обычный, добавить ещё один вид, я бы хотел в мск бегать с АФ даже таким.

Никто и не говорит про нерфить или убрать, я за новое но не 1 и то же

Нафиг это новую бумагу когда можно получить легендарное оружие Московского Ополчения в Москву.

Блин хорош, все нормально по автоматике на 2 и на 3, единственное на 3 вот хотелось бы какую нибудь новинку чтобы можно было что то выбрать кроме ппш, повторюсь новое, а не чем играл недавно 10 минут назад

Ппсы задрали, с удовольствием бы бегал с урезанным АФ.
А вот на 5 АФ меня чёт начал подбешивать, это уже совсем не тот Ган который с которым я играл в январе.

Ппд34/38 с 4 бр на 3бр, с ним никто не играет, а так будет выбор между топ ппш и Касым пп без урона но с большим магазом + очередная легенда Москвы сможет попасть в мск.

Это просто ППС тебе не нравится меня лично устраивает, мне как предлагают некоторые мп 40 трофейный нахрен не нужен

То самое, которое в войне с финляндией в 39м последний раз использовали?

Я про компанию в игре где это был первый и единственным нормальным ПП на десятки часов боёв в МСК компании.

И кстати я не против нового оружия тем-более СССР, но хочется новое и неизведанное
К примеру ввод язикова (только не будем плохой, хороший, злой) это прекрасно когда что-то новое, и кстати язикова я заценил, хотя изначально как то не особо понравился

Ты про аф писал, какой пп. Уж в Москве с ппш против мп40 не про баланс заикаться

1 лайк

Так ты про Аф,я думал ты про ппд34/38.
В мск был ппд Касой против мп38 вроде.

Если ты про Аф то тогда тем более странно, то что его использовали ополченцы Москвы - все знают.

Ну ктх тож под Москвой катался. Все знают

Я за советы, и ас-44 на втором топ.тир, но справедливость должна быть, баланс нормальный на данный момент