АВС-36 или АВТ-40 (Берлин)

О нормальных немецких пулемётах - от 34 до 15 + мг ранний и мг 45.
Они все лучше советских.

Немцы играют от
Винтовок
Танков
Самолётов
ПП
Пулемётов
Снайперских “винтовок”

Советы играют от
Автомата Фёдорова?

2 лайка

А теперь пройдись по этому списку до прокачки топа. Там почти всё у советов лучше.
Я пулемётами в Москве не от хорошей жизни играю. МП40 хуже обоих ППД, а до киралей ничего нормально у немцев нет. А пулеметчиков всего трое против четырёх штурмовиков с “карманными пулемётами” у советов.
Но более-менее играть можно, я ни в коем случае не ною. Просто дальнейший ап советам не нужен, как и нерф.

Прошёлся, фиг его знает как и напротив чего будет стоять оружие в мажоре.
Но даже если и гадать на кофейной гуще, то в танках всего дофига и больше, ущемления не вижу - у немцев переизбыток контента и им они могут заткнуть всё даже до топов.

В самолётах все лучше, чем у советов, а в топах чуть хуже, чем у США.

В стрелковке - ну будет ппд 34/38 стоять напротив мп 35/1, ничего страшного для немцев не будет.
Гевер 43, Зх и гевер 41 против свт 40 и 38, ну как-то не вижу ущемления.

Снайперский гевер напротив свт - тоже не ощущаю проблем.

Где там совки будут лучше?

Да, а японцам не нужно добавлять оружие, спасибо, поклонюсь.

1 лайк

Ну вообще-то будет, эта мп почти ничем не лучше мп40. Против ППД я бы поставил беретту на 40 патронов.

Читай внимательнее:

Темп стрельбы выше на сотку, урон выше на 0,2… По мелочи, но уже уровень 34/38.

Да, мусор, хуже мп 35/1

Так через контент нации и бафают. :clown_face:

Диссонанс не происходит?

Нет. Ты просто не понял. Новый контент - это отлично, я только за. Но против апа уже имеющейся стрелковки. А ап ИС2 я вообще поддерживал.

Немецкие пулеметы в разы лучше советских. Тут даже спорить как-то глупо. У советов мне только ПП нравятся, но дальность у них маленькая.

Никто и не спорит. Просто мг34 не лазерган, речь об этом.

не лазерган, но лучше советских. Фишка немцев - в пулеметах, советов - в ПП.

Я ровно это и говорю)

Я подобную тему выкладывал кста

Для ФГдрочеров не проблема в принципе

А мне еще интересно, базука действительно намного лучше PIAT на Тунисе за союзников? Просто базука на 35 ур., а PIAT на 23-м.

Нет, смотри характеристики

ну я об этом и говорю, характеристики у PIAT выше. Непонятно почему базука намного выше уровнем.

У немцев есть куммули, калибром 75мм, которые использовали даже на окурках - на 80 и на 100 мм пробоя. Есть длинноствольные 50мм к ним есть подкалиберы.

Лично по моему опыту, сами боты с АВТ-40 намного чаще делают киллы, чем если у них будет АВС-36 и всё остальное автоматическое винтовочное…

У Ткача недавно был стрим на 12 часов в Берлине за советов. Можешь поглядеть и окунуться в атмосферу “выверенного” баланса. Прям стракрафт - не иначе.

Научись читать. Проблема Берлина - подкрутки и перекос онлайна. Я постоянно пишу, что это надо устранить.