АВС-36 или АВТ-40 (Берлин)

Совкофил против немцефага
u7CunCn27Sg

2 лайка

Это лучшее, чем все совковые пулемёты, кроме Фёдорова и лучше всех пулемётов союзников, кроме браунинга а2, а6 и монитора.
Так что…

Его нельзя выдать каждому, хотя… Надо будет просить

1 лайк

Справедливости ради - союз рил страдает по подкруткам, самая слабая нация, благодаря df как никак что есть, что будет после обновы

1 лайк

от тебя, успокой уже свои слёзы, не надо плакать и оскорблять
в гугле забанили? ок, специально для тебя нашёл – Некоторыми экземплярами FG-42 были вооружены наиболее опытные бойцы [Войск СС], и Вермахта на Восточном фронте (в первую очередь снайперы, диверсанты, десантники и горные стрелки), помимо этого данное оружие весьма активно использовалось защищавшими Берлин в мае 1945 года

4 лайка

Именно, что войск СС, а фольксштурм)
Да пофиг, достаточно поднять урон авт, уменьшить отдачу на советских пулемётах, заменить подвесы на существующих самолётах, дать бшные снаряды на т34 и ИСы, ввести т44 и ту2с во время слияния…

Выдать амерам в прокачку укороченный бар, першинг, улучшить отдачу и дисперсию томпсонов, так же заменить болванки на каморники, типа м61 на короткоствольных шерманах…

Выдать японцам нормальные средние танки, автоматическую винтовку, лучшие пп и японский мг 15, топовые армейские самолёты…

Ну вот я прямо сейчас подобрал Мадсен. И прекрасно с него раздал, отдача вообще не чувствуется.

Чел, за всё пребывание на форуме я ни разу не писал, что ось слабая. А вот к тем, кто ноет про “слабых” советов, всё сказанное тобой применимо.

1 лайк

В соотношении 1 FG на 10-15 человек, а остальным фашикам черенки от лопаты - вот это вполне реальная картина
Специально для тебя просто раздели количество штыков и количество экземпляров этого мусора. С тем же самым успехом можешь пойти купить билет в спортлото
Что дальше? Давай не держи в себе, скажи что Калашников скопировал StG44

Так ты мне решил предьявить за враньё да?
Так где же ты увидел вреньё с моей стороны? Надеюсь ты приведёшь примеры что бы не быть словоблудом

2 лайка

Не, ну это уже :clown_face:

2 лайка

Правда что ли?
Но при этом топишь за ап FG-42

Слова расходятся с действиями

1 лайк

Не веришь - глянь мой последний бой.

Перечитай то, что писалось людьми выше.

Чел, я прокачал все кампании, мне не надо смотреть, как кто-то подбирает мадсен и говорит, что нормально с него раздаёт.

Есть факт - лучшие пулемёты у немцев и американцев, пулемёты советов это мусор, они не сбривают за мгновение отряд, как это делает тот же мг 45, они имеют отдачу и тряску в отличие от бара или а6.
Они - мусор. То что в мск кто-то кого-то убивает с мадсена, да, нормально.
Я с виккерса в Тунисе немцев убивал пачками, тоже проблем не ощущал, но есть нюанс…

1 лайк

Надо апать советов, американцев и японцев в технике и оружии, забить на немцев и добавить итальянский отряд?

Нет, про ФГ и АВТ.
Касательно апа/нерфа - я против. Новый контент этим нациям добавлять нужно, но ломать существующий баланс (то, что есть) не надо.
Достаточно будет отключить подкрутки и сделать хороший матчмейкинг, чтобы все стороны чувствовали себя нормально. А после этого станет видно, страдает кто-то из-за стрелковки или нет.

Да хосспади, причём здесь мг45, если речь была о мг34? Он не лазерган. Если уж я с Мадсена нормально стрелять смог, то с ДП-27 тем более смогу.
Но я даже не говорю, что пулемёты советов и немцев одинаковы! Да, у оси могут быть получше, но, как я писал ранее, это вполне нормально: немцы играют от пулемётов, советы от пп.

Даже если ты заткнёшь дыры прокачкой на какое-то время - ты никак не заткнёшь дыры в балансе
Если взять зеркальные отряды с зеркальной прокачкой где зависимость только от игрока. Допустим при 10 на 10 живых игроков максимальной прокачки сойдутся в лобии - немцы вынесут советов в берлине, так же как и в нормандии, так же как и в Москве и Сталинграде. Амеры вынесут японцев и бриты вынесут немцев.
Мой прогноз основанный на количество-качественно уровне стрелкового оружия в каждой компании

Я помню ивент, когда Ганс каффе ещё был жив - немцы месили советов в Берлине 24/7. Тоже самое происходило при добавлении новых уровней в Берлин, то же самое происходит сейчас. Если игроков достаточно - союзники берут за одно место.

1 лайк

Особенно здесь, да-да. Напоминаю, что в Москве у советов есть лучший автомат игры, а у немцев ФГ42-2 нет. У советов есть АВС-36, у немцев ФГ-42 нет.