АВС-36 или АВТ-40 (Берлин)

image

По характеристикам АВС-36 лучше чем АВТ-40, однако АВТ открывается на более позднем уровне. Единственный (спорный) плюс у АВТ - по умолчанию автоматическая стрельба, а на АВС нужно переключить на автомат. Так какую пушку выбрать? Я не понимаю, почему АВТ-40 по описанию заметно хуже, чем АВС-36, если она более поздняя. Может быть не надо смотреть на описание и в бою АВТ лучше чем АВС? Может кто-то пояснить,а также сказать какая пушка из этих двух лучше для солдат?

2 лайка

Для меня ABC лучше чем ABT.

1 лайк

АВТ фактически лучше, слишком много скрытых параметров
Можешь даже на полигоне прогнать, при стрельбе в прицеле автоматическим режимом, всё поймёшь

5 лайков

Всё просто - отдача. Авт намного легче контролировать. Как вам и сказали - просто протестируйте пушки на полигоне и поймёте разницу.

Хотя согласен насчёт стат, авт надо вернуть 15.8 урона, те самые 0.5 урона которые внаглую забрали.

5 лайков

Кстати а почему в них же вроде одинаковый патрон используется?

1 лайк

сразу как фг42 сделают 15.8

1 лайк

Да, сразу как появится отдача и уменьшится магазин)

5 лайков

“Потому что разработчики” - это универсальный ответ минимум на половину задаваемых вопросов.

2 лайка

АВТ-40 - более комфортная. Более предсказуемая и контролируемая отдача особенно с перком -40% к вертикальной отдаче.
АВС-36 чрезверно сильно начинает уводить вверх на режиме автоогня
Кроме того у АВС-36 - отвратительно неудобная мушка размером с иголку - сливается особенно при стрельбе на дальние дистанции и на сером фоне


Лично я передаю качаные АВС-36 тому кто не особо попадает на переднюю линию, всякие радисты, инженеры где лучше держать дистанцию, а не сближаться и по возможности перевооружаю сквады АВТ-40 того кто на переднем крае…штурмы, огнемётчики тем где лучше дать высокую полотность огня с авторежима, а АВС на автоогне меня не раз подставляла из-за отдачи

Сразу как у ФГ появится автоматический режим стрельбы по умолчанию и штык.

5 лайков

image
Сразу как дадут магазин на 10 патронов и перестанут давать любому бомжу
Это же витовка парашютиста? Или же элитный пулемёт - согласно описанию энлистед
Кстати немецкие десантники десантировались без оружия, а оружие было в ящике))) Вот и пусть бегают с ножами пока не лутанут приземлившийся ящик)))

6 лайков

Кстати, поддерживаю. Пусть ФГ, АВТ, АВС и М2 дают только штурмовикам.

6 лайков

Поздно, лучше введите самолёты для совков и пару танков + танки для союзников и пару самолётов, японцам всего

1 лайк

Я только за. Но помнишь, ты говорил, что более сильные советские танки (не топовые) балансятся наличием у немцев 250 кг бомб? А если разрабы введут советам новые самолёты с мощными бомбами или выбор подвесов - даже этот костыль пропадёт.
Я бы точно дал советам 250-500 кг бомбы на топ бр для борьбы с КТ. А вот как забалансить ранние немецкие танки для противостояния с Т34, КВ и Т50 без костыля в виде авиации - хз.

Кампании пропадут, поэтому костыль не будет нужен, лол.

  • пробитие починили, сношай тэшки в силуэт

Pz 3j1

То есть ты предлагаешь убрать возможность давать ФГ каждому бойцу, но остальные вышеперечисленные винтовки оставить? А как им противодействовать?

Выдать всем стг :clown_face:

2 лайка

заапаных МГ, МП-43/1, Стг44, геверх мало?
FG-42 - это убогая раковая опухоль этой игры и очередное натягивание ублюдской оси на глобус.

1 лайк

Что б ты понимал, в моём сетапе стоят два отряда пулеметчиков с мг-34 (за неимением лучшего), поэтому мне и смешно слушать про лазерганы. Это даже близко не так.

АФ сильнее.

Убогая фигня с дичайшим разбросом и долгой перезарядкой.

Да.

Ты даже не пытаешься быть объективным и тупо ненавидишь одну сторону. Следовательно, твоё мнение относительно баланса не учитывается.

Интересно, а АФ - это другое? Тоже ведь

6 лайков

Это в чем же заапаны стг и мп43?