аутоХЭЙ надо ослабить

Мне не нравится читать ахинею

Про даже не реализованные в металле, а бумажные эскизы

я хотя бы “ихний” не употреблял

а мне не нравиться видеть Першинга и Черчиллей на ТО, которых там не было

Откуда этот бред пошел? Даже док есть, а у людей на форуме его не было…

1 лайк

это не винтовка это нашествие китай читаков за все стороны

С последним обновлением игра стала слишком быстрой ))) для меня это game over , но детям наверное нравится

1 лайк

Винтовки аутоХэй, как она реализована в игре, НИКОГДА на вооружении армии не было. Сама Тип Хэй которая на втором уровне, была закуплена в США микроскопической партией (это винтовка Педерсена) и так и не вышла из статуса опытной. Но она хотя бы была. Но никакого производства ее не было
Ауто Хэй не было вообще. То что существует ОДНА тухлая фотография, или, скорее, рендер, АутоХэй, не делает ее реально существовавшей. Она даже до испытаний не добралась. Это не более чем фантазия при сборке
Предъявите хотябы ОДНО ФОТО этой винтовки в хронике Второй Мировой
30 патронов и отдача как у пистолета-пулемета…
И да, ПП Токийского арсенала не существовало тоже, это бумажный проект.

1 лайк

А какого прототипы стали у нас бумажными?
Бумага, это если проект вообще не был воплощен в металле, но у вас какие то интересные требования…

1 лайк

Спор бессмысленный. В армии этой винтовки не было от слова совсем, производственной базы для ее выпуска тоже не было от этого же самого слова. Ну да, чего то там возились, имитируююя бурную деятельность.
Да пусть она в игре останется, но не в таком страйкбольном виде, как сейчас

хочу процитировать автора

Согласен. Уже даже играть не хочется в помойные бои, которые длятся 5 минут. Никакой позиционки, никакой затянутости. Смысл на это тратить время, если даже пострелять не успеваешь?

1 лайк

есть такое спасение только большие карты с мировой войной

так уже есть. МГ-15. Такой же кал.

1 лайк

Это шутка ?
Отчёт испытаний:
https://www.jacar.archives.go.jp/das/image/C01007114600

Фото винтовки с 30 зарядным магазином.
Насколько я понимаю, результаты скорострельности, с переводчиком возникают проблемы.

Довольно странно, что вы не первый человек, который говорит, что авт. Тип Хей выдумка, при том ни кто не задаёт вопросы по пулемёту Тип 100, чью сухопутную версию я ни где не могу найти.

3 лайка

Кстате да играл за амеров на 5бр и просто ужас ето может дней 4-5 желания отпало как они метко все в точку попадают. На М2 карбине стрелял топовий вкачаний нихера не попадает одача та ище разброс пуль большой а етот Тип хей на 30 патронов перебор имбовий там надо нерф одачи увеличить также увеличить разброс пуль на уровне М2 карбина будет справедливей.

Второй скрин у вас с магазином на 20 патронов
А вот инфа по магазину на 30

Спойлер


Тут даже граммовка “бумажного” магазина указана

Спойлер


Тут текст про 20 и 30 патронов в магазине

Также таблицы с стрельб, где мелькает количество патронов больше 20 и при учете, что тут нигде нету более 30 патронов, стреляли чисто одним магазином

Спойлер



2 лайка

Ну и докину хорошую гифку с англ. форума
Надеюсь никому не надо доказывать, что фотки из документа с стрельбами, где у винтовок приклад лежит на подставке - это не рисунок и не моделька…

lmg

3 лайка

ну и что это доказывает? Когда закупили эти Педерсены, стали над ними изгаляться. Ну, в авто переделали наверное аж две штуки, и магазин сделали по одному шт для каждого типа. Ну так на ЗЗ их и продавайте, зачем в прокачку ставить?
Это НЕ японская винтовка. Почему то ФН 1930 Браунинга в прокачке нет, он за ЗЗ. И тут по уму должно быть то же самое
но тут винтовка под винтовочный патрон стреляет шарами без отдачи в точку, и у китайских читерастов возникакет непреодлимый соблазн. Ну раньше же такого наплыва читеров не было, они как то понемногу были, конечно, но тут вылезли прям массово, упиваться превосходством

ну винтовка была в металле. просто военным не понравилась.
вот магазин - да. спорный предмет. с другой стороны, если магазин подходит от тип B (экспериментальный тип96) то почему на 30 от него же не подойдет?
вот вся инфа с японского интернета что я нашел.

а ну вот и без меня все нашли. только чичас заметил. пофиг

Чтож, значит правильно делает, если вы выдумываете всякую чушь

Ну и выводим все танки из всех фракций из прокачки в ЗЗ ибо они все пошли от FT-17

2 лайка