аутоХЭЙ надо ослабить

сравнивать с мечом будем ?

я оставлю это здесь

image

по моему достаточно подчёркнута; пока на тебя бежит мужик с палкой у тебя есть свинцеплюй (или надо сильнее разницу сделать ?)

Пожалуй, не буду более поддерживать разговор с челом, у которого такая аватарка)

1 лайк

Поподробней пожалуйста

чем тебе КригсМарине не угодили ?

1 лайк

я просто выразил своё негодование в сатирической форме

База. Их нужно апнуть всем фракциям, чтобы сделать конкурентноспособными хотя бы болтовкам, про ПП даже не говорю.
И реализовать это предложение:

1 лайк

Без обид, как грится, на вкус и цвет. Но аниме я просто ненавижу. Как и очень скептически отношусь к их фанатам. Типа в моем представлении, что любой анимешник - это как Александр Тихонович (может видел такого клоуна вконтукте в оф.группе глистка). Вот прям ярый представитель. Душный, наглый, противный, токсичный. Может ты норм чел, но чет прям всегда напрягает с вести диалог с анимешниками, всегда какой-то подвох ощущается ахахаха

если вы увеличите радиус поражение и скорость атаки в 1.5 раза мечу и Катане - то я за

а минусы будут ?

тут я не уверен

ладно, у меня также с советаводами на форуме Тундры

Аахахахахах. Кажется, я понимаю, о чем ты. Они не только в тундре, а почти во всех проектах, где есть ссср. Как правило, это отборнейшее “пиво”, которые вечно угнетаются, потому что они не способны реализовать потенциал нации своими пьяными трясущимися рученками, играя с какого-нибудь калькулятора в 20 фпс и пингом 150 единиц. Впрочем, у “немцефилов” есть тоже свои отличительные черты. Как и у амероводов и анимеяпонофанатов.

простите, не удержался

хочу резать янки, мне не нужна винтовка

Ясно

Аниме головного мозга надо полагать

1 лайк

Ну как же: сухопутный, плавающий, летающий. Это все знают.

напоминалка

Все нации норм, кроме япов. Потому что у них рожи какие-то противные в игре. На японцев не похоже, скорее на китайцев-опойков каких-то. Звучит, как рофл, но именно по этой причине я не сыграл еще ни одного боя за них, когда все остальные уже прокачены на 100% практически)
Жаль ток, что не учитывается статистика со времен раздельных кампаний

Screenshot_7

1 лайк

если тебе будет проще:
экспериментальный образец Хо-Ри-1
экспериментальный образец Хо-Ри-2 не имеющий общего с Хо-Ри-1
экспериментальный образец Хо-Ри-3, не имеющий нечего с Хо-Ри-1 и Хо-Ри-2
потом когда бы выбрали какой-либо, то он бы назывался просто Хо-Ри

Экспериментальный созвучно со словом х

Господи из какого инкубатора вы появляетесь

я такую классификацию только у амеров видел

тебе не нравится читать длинные слова ?