Перевести пулемет browning m1919a6 в класс автоматических винтовок

А я написал - 1 ленту оставить, и еше одну если большая сумка на патроны.

согл, а заодно и вермахту мг-42 с лентой на 250 в качестве оружия бойцов

3 лайка

начался бубнёшь о надёжности:
почему 34-ка выжимает 500лошадок, а не 400 ?
почему у Тигра трансмиссия не ломается каждые 200м ?
почему грязь у нас это просто текстурка. а не место по которому если ползать, то ломается оружие ?
и т.д.

3 лайка

Я чет подумал ты про БАРы.

Хз, по моему пулеметам лучше оставаться у пулеметчиков. Вот именно БАРы, ФГ - автоматические винтовки/недопулеметы может даже не плохо было и пулеметчикам/основным классам взаимозаменяемыми сделать. Но ленточные …несколько перебор как мне кажется.

всего 1 док был, сейчас не найду (ну ладно, давайте 20 патрон, но 3 магазина )

Есть подозрение что версия Автох*й на 20 патронов будет доступна отдельно, с бронещитком (зря штоли зомбей с щитами тестили?)

3 лайка

дверь от сельского туалета с ПТРСа не простреливалась

Я думаю это будет ШВ ака федоров. Патрон то один)
А версию со щитком в будущих БП раздадут.

Кстати, у японцев и советов было много экспериментов на эту тему. Некоторые версии нагрудников предусматривали использовании по такому сценарию.

image
image

image
image

4 лайка

Фз что тут делать, наворотили так что не разберешь. Браунинг это конечно перебор, а вот джонсон, который пулемет, вполне можно перерихтовать в автовинтовку и на 5й

1 лайк

но ведь у джонсона 20 патронов!!!

И чтобы ровно один мп40 был на отделение. А у советов все поголовно с пп и самозарядными.

Ах да, мг42 с 250 патронами тоже сделать лимит в 1 штуку. Всем остальным выдать Gewehr 98.

2 лайка

Долго ли выдать магазин на 30, вообще проблемы не вижу.

Да мне кажется такого рода оружие уже имеет свой негласный статус: “Лёгкие пулемёты” - отличаются меньшим дебафом к разбросу, прицеливанию и ходьбе.
Как по мне это разделение - автоматическая винтовка и лёгкий пулемёт - чисто формальная, кроме того, что винтовка не имеет разброса в движении и по сути то же самое что и штурмовая винтовка.

1 лайк

бойцы по очереди будут подбирать циркулярку

1 лайк
Это будет крайне потешное зрелище)

танцуй

3 лайка

Cкажу лишь три слова Browning Automatic Rifle

1 лайк

Скажу одно слово Maschinengewehr 42. Но да браунинг в винтовки надо

3 лайка

предлагаю уже признаться себе, что игра превратилась в фэнтези, и дать возможность всем бойцам носить в руках ДШК и Браунинги

1 лайк

Страдайте гамбургеры )))

1 лайк