Перевести пулемет browning m1919a6 в класс автоматических винтовок

А чего? бумажный авто х…ей в классе автоматических винтовок которую можно выдать каждому бойцу в отряде, а браунинг нет? Предлагаю тоже перевести его в класс автоматических винтовок, оставив 100 патронов. С сумкой 200. Если кто из немцев ДП или МГ предложит аналогично, только поддержу.

4 лайка

Так на тесте вроде откопали в файлах уже автовинтовку Т20 ранний. Без значка, что это ивент, значит есть все шансы, что попадет в прокачку на 5 БР. А тяжелые пулеметы в эту нишу банально по весу не подходят.

17 лайков

Т.е. у нее магазин патронов на 30, чтобы как японцы зажимать можно было?

понял, трассеры на ШВАК тоже бумага

Держи

1 лайк

это не совсем то что я имел ввиду, я про то что Трассеры с 1943 пошли

А мы когда воюем🤔

ранние самолёты должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО со скрытой лентой

А швак точно ручное оружие, тема вроде бы как про ручное?

А у браунингов магазин на 30?

а автоХЭЙ точно бумага или тесты стрельб не считаются ?

Насчитаются ибо тесты стрельб записаны на бумаге, а она сделана из дерева так что это деревянный макет стрельб из авто хея

4 лайка

А ствол который заклинивал нафиг после 1-2 выстрелов, который сами изобретатели в нужник спустили от позора, а после сделали сепоку считается принятым на вооружение? Как автох…эй так и ПП токийского арсенала. Кст. на 30 патронов я ее так и не нашел.

А я написал - 1 ленту оставить, и еше одну если большая сумка на патроны.

согл, а заодно и вермахту мг-42 с лентой на 250 в качестве оружия бойцов

3 лайка

начался бубнёшь о надёжности:
почему 34-ка выжимает 500лошадок, а не 400 ?
почему у Тигра трансмиссия не ломается каждые 200м ?
почему грязь у нас это просто текстурка. а не место по которому если ползать, то ломается оружие ?
и т.д.

3 лайка

Я чет подумал ты про БАРы.

Хз, по моему пулеметам лучше оставаться у пулеметчиков. Вот именно БАРы, ФГ - автоматические винтовки/недопулеметы может даже не плохо было и пулеметчикам/основным классам взаимозаменяемыми сделать. Но ленточные …несколько перебор как мне кажется.

всего 1 док был, сейчас не найду (ну ладно, давайте 20 патрон, но 3 магазина )

Есть подозрение что версия Автох*й на 20 патронов будет доступна отдельно, с бронещитком (зря штоли зомбей с щитами тестили?)

3 лайка