Арту понерфили а авиацию нет

Это уже вопросы к последней обновы, я последние 9 месяцев не играл, собрал, что было прокачено.

Может, всё таки разобраться и собрать нормальный сетап?

Прокачка займёт миллиард лет.

Я не про прокачку, а собрать нормальный билд из того что есть. Для пятого ранга - это очень слабо.

С премом все качается крайне быстро, а он у тебя есть.

Вот именно, что качать миллиард лет, из оружия у меня ничего не прокачено, кроме МР 40, СТГ 44.

Какой же ор
Чубрика угнетает лётка, а не арта. Это насколько нужно быть лаки или не понимать ситуацию в игре, чтобы такое заявлять?(а, лол, чубрик сказал что 9 месяцев не играл)

Арта фигарит каждые пол минуты по достаточно большой области достаточно длительное время не затрачивая никакого чела из твоей команды и требует нажать лишь 2 кнопки

Самолёт может фигарнуть лишь 8 ракетами в максимуме(ракеты более дамажащие по области, так что возьмём их в пример) которые ты откидываешь и летишь минуту пополнятся, затрачивая время целого игрока в команде. К тому же, тебя спокойно могут сбить зениткой/другим самолётом/стационарной позицией. Поиск целей это отдельная тема - лоды только на ~500 метрах прогружаются и это не очень то уж и помогает раскидывать всё направо и налево, делая скид и сразу заход на пополнение. К тому же, из-за всякой мишуры и деревьев, часто бывает просто не видно даже технику.

Ладно там 3 года назад - лётка реально имбовала своими оперпавернутыми бомбами, но сейчас то что?

А, ясно что ТСу не нравится, у него в двух слотах танки))) То есть а построить за инжей стационарную позицию и сбить самолёт не судьба, я правильно понимаю?
Вообщем кринж тема, автора в бан.
image

Повторюсь.

Таким набором ты только звездюлей на пятом отхватишь.

1 лайк

По какой то причине я чаще отлетаю о самолётов, а не от арты, при том что на карте есть инфа по арте, можно тупо свалить или уйти в дом.

9 месяцев не было в игре, зашёл месяца полтора назад, собрал всё что было, инженеры вкачены как ты видишь, строю респы как можно ближе к точкам.

Играю тем что собрал после обновы. Качаться когда постоянно сливаешься, и погибаешь каждые 1,5 минуты, ну такое себе.

Потому что ты собрал говно, без обид.

Если давно не играл, себери что-нибудь там на бр1 или бр2, ты сейчас собрал в большей степени третий бр, но из-за двух автоматов и огнеметов, тебя будет кидать к топам, которым ты ничего не сделаешь.

Имея МП-40 и открывающиеся практически на старте каряки можно собрать более чем конкурентоспособный сетап на 2 бр. Стоит это сделать как можно скорее, поскольку за активную игру дают значительно больше опыта, а так же при активной игре на точке ты сам заметишь, как увеличится твой процент побед ( а за победу дают увеличенный бонус к опыту) и скорость прокачки увеличится в разы, нет, на порядок.

1 лайк

Я качался ещё до обновы которая изменила исследования, поэтому и выбор был не велик, что собирать.

В моём случае МР 40 открылся ещё до обновы когда появилась ветка исследования. Сомнительно, я играя на миномёте чаще попадают в топ чем при активной игре на точках.

Потому что точки толком не захватываются, отряды чаще погибают, килов в разы меньше.

Я тоже до обновы качался, потом несколько часов разбирался, что бы что то нормальное собрать

Дык у меня до обновы не так много отрядов было открыто, поэтому сейчас весь вопрос упирается в прокачку, качаю топовый миномёт.

Так какая разница, когда он у тебя был открыт) Ты его до сих пор можешь экипировать своим штурмовикам.

Позиция в статистике не значит буквально ничего. Гораздо важнее количество возрождения на твоих респах и захваты точек/количество убийств на точках. Именно это является определяющим фактором победы в игре. Ты уверен, что не хочешь, чтобы тебе помогли составить сетап (через демонстрацию экрана в дискорде)?

При том что большая часть автоматического оружия у меня закрыта, соответственно о какой сборке может быть речь, если толком ещё ничего не прокачено?

Это всё влияет на опыт, а значит



на прокачку.

О сборке Кар98к (вполне достойная болтовка, хоть манлихер мне нравится больше) + МП-40 (лучший, на мой взгляд, ПП Германии). Бронебойщикам ГрБ (он у тебя открыт).
Нет никакой прямой зависимости между заработанными очками за бой и опытом. При пассивной игре (на танке в серой зоне, на самолете, за снайпера в дальнем углу) ты будешь получать много очков, но мало опыта. Никто до конца не знает, как это работает, но у меня есть гипотеза, что экономика взята из тундры, а там есть такой параметр как процент активности. При 100% ты получишь максимум опыта за единицу времени (мой рекорд около 270 базового опыта в минуту). После этого опыт умножается на бонус победы, према, героя битвы, премотряда, бустера. Как итог, у меня среднее количество опыта в минуту было в районе 1000-1100 с премом.

Ладно - страдание, дело добровольное, напишу завтра как приду.

1 лайк

Хз, если играть чисто на точках, то только с автиком, нагибать с Kar98 мне как то не удаётся, ну если только не брать в расчёт крайне удачные моменты.

Я конечно точно не сравнивал показатели опыта, но как раз таки при игре в тылу я получаю больше опыта, как я думаю за счёт мультиубийств, и использования моих точек возрождения.

Опять же, речь изначально была не о моей сборке, я писал, что всё, что падает с неба в принципе является токсичным, только арту понерфили, а авиацию нет, лупит только в путь.

При этом именно сегодня был момент, что челик играл на КТ, потом летал на самолётики, и плакал какие мы негодяи не можем удержать точки, только он сам забыл показать мастер класс по такому как нужно удерживать точки.

Вообще попадаются такие люди, кто пытается валить слив на команду, мол точку не можете взять или защитить, только все игроки которые идут к точке пачками сливаются, либо на пути к ней, либо уже на точке, там уже не важна сборка, твой БР и тп. ибо и так понятно, что в очередной раз будет слив, а после 4-5 бессмысленной смерти бежать к точке, чтобы тебя опять накрыли ракеты… ну такое себе, я и на танке особо не хочу играть, ну потому что это мусор какой-то, то пехота лупит со всех сторон, то авиация, то другой танк с какой-то космической дистанции, где не видно даже его силуэт. Вот и получается, что в таких боях игра сама поощряет игру в тылу, ибо погибать будешь реже, а делать киллов больше.

И поверь, за немчуру, это не единичные бои, это регулярные сливы, где противник за 2 минуты отжимает каждую точку у вас. Какой смысл тогда играть от точки?)))