Арту понерфили а авиацию нет

Судя по тому что я вижу, тебе нужно собирать первый бр, у тебя нет нормального оружия, зачем тебе сидеть на пятом ранге? Собери первый и играй на равных, по-тихоньку качая бры по очереди.

Советую посмотреть это видео для ознакомление с Боевым Рейтингом

2 лайка

Дык не про БР речь, а про тонны фейрверка, раньше такая же хрень была, так же сливались, толпами, и турбосливы были, но был самый главный +, была одна конкретная карта, заучив которую можно было не плохо так нагибать, подобрать свой класс, и играть как тебе удобно, а сейчас карт море, их играбельность порой вызывает море вопросов, да ещё и летит с каждого угла. Но почему то вопрос с артой меня беспокоит меньше всего, ну типа неприятно, но не критично, а вот когда тебя танк выносит через две стены, либо самолёт накидывает с неба, это да, довольно таки сильно влияет.

На самом деле, эти вещи взаимосвязаны, как понимание карт, прокачка, снаряжение.

Вот вчера ради теста отремонтированного компа сыграл три боя и меньше 20к опыта за бой ни разу не было, прокачка тут очень быстрая, но играя на топах без оружия, ты сам её себе стопоришь.

Ладно, с чем играть, твоё дело.

Не особо важно с каким оружием тебя накроет очередной подарок с неба.

Хотя может ты не заметил, что мы тут не перестрелки между пехотой обсуждать начали, а авиацию которая сейчас неплохо так токсичит.

Не замечал.

Как уже сказал ранее, противника зажимает на респе не самолеты.

Ладно, посливаемся завтра за фрицев.

Авиация может как по респам лупить, так и на подходе накидывать, поэтому и была речь, чтобы увеличить время заряжания для неё.

У авиации долгое кд, на пятых рангах отсутствие игрока полторы минуты чтобы он прилетел и забрал 6-10 человек - руина. У тебя нет полноценных штурмовых отрядов, с пехотой врага и танками, вероятно, ты вплотную и не пересекаешься, потому тебя и бесят внезапные фугасы и летка, которые тебя достают из-за неимения других вариантов смерти откладываются хорошо в памяти.

К слову, чтобы купить миномёт, который ты прокачиваешь, тебе нужно прокачать и купить всё, что следует до него. На всякий случай, уточняю.

Нет у него долгого КД, ты в одну сторону пролетел забрал несколько человек, обратно полетел, ещё парочку забрал, если повезёт может и танчик забрать, а если будешь очень внимательным, то и другой самолёт можешь забрать, при этом не помню, чтобы время заряжания меня как-то напрягало.

Ля, ну ты почему такой не внимательный? Я тебе миллион раз писал, что бесит именно то, что авиация сносит тебя на респе, в момент возрождения, сегодня пазик 3 раза отлетел именно на респе от авиации, а вот закинуть в тыл, чтобы снять снайпера или миномёт, это надо постараться, да и смысл кидать по одиночной цели? Если пилот шарит, то всегда будет искать большие скопления, а если и карту знает, то на земле вообще будет не весело.

Несколько человек = не оправдывает отсутствие на поле боя целого игрока.

Мне, честно, плевать на очки и фраги, я оцениваю то, как те или иные действия влияют на победу и мне чхать, заберешь ты самолетом мой отряд или нет, в 60 метрах от точки у меня всегда будет респа и я просто реснусь и дойду до точки, пока ты будешь летать за пополнением.

Пазик 3 на пятом ранге это минус слот для нормального танка пятого ранга. Пилот сделал вашей команде одолжение.

Листок - это мясорубка, где смерть ничего не значит, как и фраги.

Играл я против китайца, ну набил он 150 фрагов на 3 смерти снайпером, а толку? Даже первую точку не взяли они, ибо все дружно решили покемперить.

А ты думаешь самолёт каждым заходом делает по 20-30 киллов? Тем более как писал вышел, если пилот хорош, то он знает как и куда закидывать.

Ну если не важно тебе зеберёт самолёт самолет или нет, то так ли важно будет, это делать арта или нет? Это кстати при условии, что авиация не снесёт твой респ.

Пехоту он нормально выбивает с точек, и 34 тоже может наказывать.

Если бы он 150 раз умер, то точку бы они взяли?)

Кстати большую часть фрагов сделал на точке, Пумой, но ситуацию, это не особо спасло.

Кстати в следующем бою Пазик как всегда отлетел от фаустов, при этом мне даже не показывают кто, откуда меня убил, а большую часть моих отрядов на подходе выбила авиация, ну чтобы я даже до точки нормально дойти не мог, ну потому что чел шарит куда накидывать надо.

Кстати, типичная ситуация, что на точке никого нет.

Я знаю, что не делает. Естественно, бльшинство игроков, если и идут на точку то кидаешь перед ней, ведь остальной карты не существует.

Односвойственно, снесет так снесёт, не я же один буду строить респ в команде, правда? Реснусь на чужом.

Он может попытаться найти таких же игроков, которые тащат низкоранговые вещи на топ тир и бодаться с ними.

Возможно, в крайнем случае, он хотя бы попытается это сделать.

Сыграли слабее - проиграли. Тут не гонки, мало дойти до точки, нужно ещё и немного пострелять.

Не бери пазик на пятый ранг и будет тебе счастье.

Сейчас нормальных игроков на немцах мало, ибо им ничего толком не завезли в обновлении и задроты сидят на амерах и советах.

Итог проигрыш

Спойлер

Ну только если против тебя не боты.

В первую очередь, нет тебя.

Часто не строят респы, порой бывает 1 точка, остальным бывает пох на точки.

Раньше таких сливных каток было 80%, сейчас 65 примерно.

Чем он тебе не угодил?) Тем что его тебе пехота вышибает? Или авиация?

Я на прошлой сдох, взял пуму, но толку нет, даже если бы там инженерами сдох, да и авиация туда кидала.