Арту понерфили а авиацию нет

По любому я виноват.

Тем что он не пятый бр, это не его ранг.

Парой недель ранее, за немцев можно было лицом по клаве водить и выигрывать.

Если никто не хочет играть в команде, один не затащишь, по крайней мере, не на пятом ранге.

Пума второго ранга взята на пятый, ладно.

Точка пустая - берем бесполезный танк, ладно.

Не один ты, но и ты в том числе.

Ещё раз говорю, пехоту даже Пума косить может, с 34 Пазик в принципе может справиться, да и сомневаюсь, что игроки берут танки, чтобы контрить другие танки.

Если она косит пехоту, то она не прям уж бесполезная?

Потом кстати на миномет пересел, в принципе если команду чуть более активно играла, то могла бы постараться точку отжать, как никак на открытой местности им хорошо крыть точки, но игроки не могут дойти до точки, а дойдя быстро сливаются.

Не перекладывай обязанности на других, за тебя никто играть не будет.

Я не вижу скринов с 100+ фрагами, значит не косит.

Танки нужны для конкретных целей, в том числе и для борьбы с танками. Простое катание рядом с точкой ничего не даст.

1 лайк

Да, если бы я там был, то мы бы обязательно победили.

А я говорил, что сейчас делаю по 100 фрагов? Вроде писал, что раньше мог по 150-200 делать, сейчас в среднем 35-40.

Только в большинстве случаев либо, я получаю от танков находясь на точке, либо кто-то получает от меня на точке, пока я сижу на танке.

Тем более в защите нужно выбить 1000 у противника, поэтому бывает полезно покидать фугасами или минами.

Найди себе того, кто будет ходить на них вместо тебя

35-40 это не косит, учитывая, что это, скорее всего, делается не одним отрядом.

Рад, что такое времяпрепровождение тебя устраивает.

Как вижу из скринов, тактика не удалась, возможно, что то стоит в ней менять.

Да вроде бы меня не особо беспокоит вопрос с отсутствием людей на точках, потому что как писал выше - часто игроки даже дойти до них не могут, а тем более закрепиться там.

Это в среднем, бывало на Пазике по 11 за раз, потом ещё 30, за оставшееся время.

Тем более я сейчас редко встречаю игроков которые делают больше 100.

Да, я поменял, взял миномёт, и дал возможность ещё минут 5 продержаться точке.

Как по мне бывает куда полезнее покидать мины из тыла, построить респ, построить ящик с патронами, чтобы более скиловые игроки могли себя реализовать . Хотя нет, мог бы сгинуть на точке с 5 килами)

Тактика поддержки союзников на точке огнем в этой игре не работает.

За тебя никто играть не будет, 90% игроков тут не играет на победу и надежды на то, что они сделают что то вместо тебя, нет.

1 лайк

Поддержка огнем это Арта которую кидает чел в машинке которая едет на штурм точки.

Не всегда, но бывают ситуации, что хорошо работает.

Ну или танк который вместо того чтобы сидеть в сз едет поддерживать Тиму на точке, отстрелял сколько смог и если точка не берется то выпрыгиваешь из танка Ина штурм танкистами.

Пока что, за почти 7к боев, мне на точке снайпера и минометчики со своими 20-40 фрагами ни разу никак не помогли.

2 лайка

Только если так, есть, в том же Берлине, пара точек, где в обороне танк может наделать грязи, но для этого нужна хотя бы пантера.

Я люблю на танках марши и пущи точек устраивать, т34 57 стал прям любимым для меня,эта этэрация т34 может и убивать и танчить и быстро кататься.
В основном умираю от взрывпакетов а не от танков.

Всё ситуитивно, это же не значит, что они всегда будут помогать, в Сталинграде миномётчик вообще дно, ему там делать нечего, есть пару точек по которым можно хорошо закинуть, но в целом брать не стоит. Снайпера да, есть интересные позиции с которых можно отыграть.

Вообще если знать точки, то можно накидывать врагу на подходе, пока ты берёшь точку, опять же надо знать что и как, + немного везения не помешает.

В Берлине танк не оч. ну прям вообще нет.

Так и делается, я в 99% даже танк не ремонтирую, ну только если поломка внутри, или можно накидывать без остановки по противнику который пытается идти на точку.

Мне никогда не мешали снайпера брать точки, для меня снайпер как назойливая муха, бесит но не критично
Закалибает снайпер я возьму танк и снесу ему весь отряд фугасом и все.

В игре буквально точек пять найдется, чтобы отыграть нормально минометом, а потом сразу же зайти со всеми на точку. Снайпер может быть полезен, если это снайперский СТГ 44 в отряде штурмовиков, в большинстые случаев отряды бойцов, штурмовиков и, прости господи, пулемётчиков будут эффективнее. На топ рангах все оружие бьёт зажимом в точку, болтовлчные снайперские винтовки там не нужны.