Арту понерфили а авиацию нет

Я и не надеюсь на поддержку, мой танк это отдельная боевая единица, от моих навыков зависит насколько я долго буду жить.
Сидение на жопе не люблю, а рпш на танках это самое то.

На всех картах в которые играл за немчуру снайпер бесполезен, лучше всего именно в Сталинграде, снайперишь, + арту кидаешь на упреждение, чтобы вражеская команда не могла подойти к точке, и у твоей команды было преимущество.

А ещё можно кинуть арту, поставить точку сбора и занять точку самому не надеясь на своих хлебушков.

Ат44 это отличное противомнайперское оружие, на 200 м зажим в точку и снайперов нет🙃 , вот почему я так люблю этот автик.

Таких точек больше, главное понимать как кидать, чтобы выбивать врага с точки, и не давать подходить к ней, твоей команде +, меньше геморроя на точке, опять же хорошо грузовики отлетают, при условии, что команда ставит метку.

Но опять же бывает, что делаешь всё правильно, а толку нет, противник двигается слишком малыми группами, либо ты не угадываешь тайминги. Опять же метки сильно помогают, можно отличное упреждение брать.

В ближнем бою бегать прицеливаясь, ну такое, обычно мешает.

Ат, ас, федоров, они все бьют в точку, штурмовые винтовки у советов лучшие в игре.

Сейчас арту почти не использую, вообще не играю классом радистов. Уже не то.

Удивительно но у стг лучше отдача чем у ас, хотя это не особо заметно.
Ат44 по отдаче прям на голову выше чем любой автик в игре.

А вот это я пока не очень хочу видеть…

В Сталинграде редко кто меня контрил, во первых хорошую маскировку подбирал, вплоть до перчаток, чтобы руки не выдавали, во вторых играл с огромных дистанций, чтобы не было шансов меня выбить. Да и перк на живучесть прям нормально так выручал.

Проблема в том, что это менее эффективно, чем заниматься обороной точки самому.

У тебя нет команды, если ты не играешь сквадом, забудь о ней, либо точку захватишь ты, либо никто.

Перк живучесть на снайпере, ммм

1 лайк

Ещё раз - умереть на точке с 5 киллами, не всегда эффективно.

Ой, прости, что пытался в самом начале тестить игру с этой стороны, обещаю, буду играть так как ты хочешь.

В любом случае, сейчас не играю на снайперах, радистах, авиации.

Это к тому, что перк на живучесть на снайпере нельзя взять (кроме двух премов за амеров и япов).

2 лайка

Пытаться побеждать лучше, чем смириться и переложить всю основную работу на других.

1 лайк

Если ты умер на точке сделав 5килов то скорее всего точка уже падает и вы ее сольёте.

Я уже не помню как этот перк назывался раньше, что у тебя больше шанс выжить при попадании, тем более винтовку можно было подобрать после смерти снайпера.

Выше писал, что это года 1,5 назад было.

Писал уже, что это меня тоже мало волнует, я изначально 14% имел, и ничего не парился.

Сколько тебе раз надо повторить, что вопрос с победами меня волнует в последнюю очередь? Это для тебя наверное проблема.

Ну вот с таки челов обычно у меня и горит, поддерживающие всю катку из сз минаметами и снайпами - в итоге для решающего файта не хватило одного чела.