Арту понерфили а авиацию нет

Странно что этот чел вообще ноет что его часто забирает самолёт, если он сам же сидит где-то в кустах и кемпит, соответственно его часто и помечают метками для пилотов из-за чего он и дохнет.

1 лайк

Ну, я тогда хз, какая у тебя цель в бою.

Ну это уже твои проблемы, так или иначе они пытаются сделать свой вклад.

Понятно, что нет речи которые даже на миномёте не могут как-то помочь, делают 10 килов за весь бой, таким противопоказано играть с такими вещами.

Ну ладно, это хороший человек, намеренно сливает осиводам катки)))

1 лайк

Пусть они с такой помощью идут лесом

Осеводы это и без него прекрасно делают, где Фельдграу, когда оно так нужно, пусть поднимают ось с колен.

Кто меня забирает? Ля, вообще читать не умеете, никто не будет париться из-за миномётчика, и искать его по кустам где то в тылу.

Да да, именно они виноваты) Когда тебе такой же чел респ строит, тоже его посылаешь?)

Нет, это и ТВОЯ проблема. В этой игре нужно играть на победу, а победа достигается в пуше точек и грамотной очистке подкреплений и контрнаступлений противника.
Если ты просто ХОЧЕШЬ, а не УМЕЕШЬ грамотно зачищать тылы - ну чтож, ты абуза команды.

Так тыж сам эту тему создал и плачишся что тебя авиация убивает каждую минуту, чеееееел. Не трать моё время и говори по существу пж.
Разведка в этой игре работает, если ты не в курсе про неё - сугубо твоя проблема

Это ты там походу заходишь за советов играть, чтоб победить, я в большинстве случаев вижу как немцы делают жёсткую сасамбу, потому что уровень игры отличается многократно у них, заходить за немчуру, и ожидать победу, ну я хз, крыша наверное поедет через пару каток.

У меня за Германию больше всего боёв.

Мне то не рассказывай, что на снайперах меня почти никто не контрил, что на миномёте никто не контрит.

Ты совсем плохо понимаешь прочитанное? Выше писал, что авиация дрюкает на респе, не даёт добежать до точки, и танки выносит своими подарками с неба, так же на респе.

Я нигде не писал, что мой бедный миномёт бомбит авиация, я хз как надо играть, чтобы твой миномёт накрыла авиация, только случайно.

А, понял, я сливаю бои немчуре)

И не вижу разницы в игре Советов и немчуры) Что советы играют более агрессивно, двигаются до точки всеми возможными путями, ещё и в тылу постоянно кто то тусуется, чтобы ты со спины случайно не зашёл. У немцев гораздо реже такое наблюдаю.

Качели онлайна, две недели назад за ось можно было лицом по клаве водить и выигрывать.

Я хз, к чему твой коммент, у меня выкачаны немцы, я на них играю переодически и да, стараюсь победить.

Не хочешь перенять тактику?

Ничего радикально не поменялось с момента как начал играть. Было бы интересно чекнуть стату по нациям от разрабов.

Ты понимаешь какую глупость ты спрашиваешь? Если бы я мог играть на том же уровне, то спокойно бы нагибал исключительно на переднем крае.

Очевидно, что сильно уступаю по аиму, поэтому не имею огромного желания умирать с 5 килами на точке.

Порой даже сомнения возникают, откуда у них такая реакция, и как так чётко можно с ППШ попасть в голову на 250-300 метров, ну да ладно, наверное пока не достиг такого же уровня.

Ты уступаешь по уровню снаряжения, понизь бр и будет тебе счастье.

На миномете аим не набьешь

1 лайк

Аим не набивается, ты можешь лишь подстроиться под конкретные условия, на точке слишком быстро наводятся на тебя, при этом делают это крайне точно, мне чтобы навестись надо сделать несколько движений, чтобы поймать силуэт, челик на против делает, это в моменте, при этом сразу в голову короткой очередью.