Арту понерфили а авиацию нет

Мешал вражеской команде подходить к точке, и гасить огнём нашу команду, + ставил метки.

Я про снайперов.

Да, ходи, когда тебя авиация гасит. Давайте вы со мной пойдётё, покажете как за немчуру играть надо.

Чаще всего этого одного человека и не хватает на точке - следственно проигрыш.

Лол, ты читать вообще умеешь?

Сидя на точке видишь только врагов
И мертвых, союзных ботов)

1 лайк

Ето другое, понимать надо.

достаточно знать хорошо карту и куда надо скидывать, сброс бомб можно не учиться делать, а просто самоубиваться в нужную точку со сбросом бомб. так что разница между артой и бомбами не такая большая, разве что арта не шьёт танки и бтры

1 лайк

И мальнекий круг захвата)

Чел, играй как хочешь, я видел твоё кд и винрейт, и я не сомневаюсь, когда завтра гляну твои реплеи, никакой активной игры не увижу, которую ты, возможно, будешь оправдывать тем, что играть каждый должен как хочет, НО если какая то механика игры будет мешать лично тебе - она плохая.

2 лайка

Нюанс в том, что арта не лишает тебя союзника на земле, а это весомый плюс.

Ну да, это же я наплакал, чтобы арту нерфили. И в чём проблема пойти в бой? Покажешь как ты тащишь каждый бой.

Завтра утром могу, сегодня занят

Ну ок, оценю твою игру за немчуру.

Я не говорю, что я про игрок, вот николай, с которым ты общался тот ещё задрот, лучше него только фрау Циглер играет.

Сразу скажи какой бр сборать. И наличие связи.

Зачем связь, просто посмотрю насколько будет сильно твоё влияние в бою, и как часто мы будем побеждать благодаря захвату точек.

Ок, какой бр?

У тебя от пятого бра ничего толком нет, уверен?

1 лайк