Арту понерфили а авиацию нет

Это был мерзский АФК гейминг который порезали.

Открою тебе секрет, на карту смотреть надо как можно чаще)

Ещё раз говорю, на карте Сталинград хороший снайпер мог очень хорошо себя показать, 50-100 частенько можно было делать.

Дык надо всё резать, что летит на голову, всё справедливо на мой взгляд.

Не справедливо, АФК гейминг кемперов (которых я ненавижу всем сердцем) должен быть максимально неефективен.
А если чел старается играет на самалете, научился летать то он должен получить результат.

Чё там по 70% Винрейту?))


Ну результат мягко говоря не очень.

Причём тут АФК гейминг, и токсичность мусора который падает с неба?

А баланс званий норм?)
Мне нравится

1 лайк

А была бы правильная сборка, они бы победили, да да, так и работает.

1 лайк

Кстати, а чем он тебя бесит, если на игру он не влияет? Если вражеская тима по КД тебя будет сносить артой, снайперами, то какое тебе дело до этого? Они же бесполезны?

Я просто вернулся в игру как раз года полтора назад, но прекрасно помню, что на старте ОБТ не было ограничения на команду и любая игра начиналась с вызова пяти арт по первой точке, уничтожения всего живого и захвате гарантированно пустой зоны. Играть за защиту было просто невозможно. Так что изменилось за полтора года? Арту я до сих пор использую, вызываю на предполагаемые точки возрождения врага, на подходы к точкам захвата. Как раз недавно полностью прокачал отряд советский радистов, чтобы иметь возможность прокачивать СВТ.
П.С. Активно использовал арту и дымы до объединения при прокачке обеих сторон в Берлине и там она была просто незаменима.

Нет в этой игре баланса званий.

В том то и дело что они просто бесят, Арта может волну помочь, а снайперы просто назойливые мухи которые заслуживают немного чугуния на свои снайперские головы.

Вполне, звания не показатель скила.

Не изменилось только одно, что немцы постоянно делают сасамбу, это было как раньше (при этом немцы постоянно играли в защите), так и сейчас (и всё так же большую часть боёв играют в защите).

1 лайк

Так чем тебе мешают вражеские АФК? Они ж бесполезные.

Кстати да, 6 в нападении и 19 в защиет)

1 лайк

Вчера реплеи чекал
По считал

Ничего подобного, просто кто-то кроме кемпенга играть никак не умеет.

Чел назойливость и эффективность это для тебя одно и тоже?
Снайпер убьет мне пару солдат но в итоге игру проиграет в 10000% случае.