Арту понерфили а авиацию нет

А это он лайкнул))

Я уже предлагал не однократно
Пойти в бой раза 2-3
Сам бы всё увидели

Час жизни потратить
В место 2х дней бесплодных обсуждений)

1 лайк

Я в самом начале точно также играл, но потом как-то начал постепенно выпрямлять винрейит и кд и каждым месяцем играть удается все лучше и лучше но все ровно этого ещё пока не достаточно.

1 лайк

Ну тип я в игру играю каждый день по 5-6 часов и я не знаю что в игре творится.

Спойлер

Тем более я играю в самую ужасную по количеству взрывов компанию - Тихий Океан.

1 лайк

Ну если не стыдно можешь скинуть и свою статку)

Не за пк сейчас, хотя кд низковат что плохо.

Судя по статке у меня 28 киллов в среднем
За 3 года наиграл всего 3 дня
Так что да
Раньше играл критично плохо

В целом это 1й шутер не считая Apex в который залип
Так что норм)
Через еще 5 дней непрерывной игры
Вытащу статку

(Хотя скорее забью от однообразия…)
(Или если так и буду взрываться каждым отрядом…)

Ну я вот уже 11+ дней за 8 месяцев наиграл и мне не надоело.

1 лайк

Рад за тебя)
Так когда админы будут исполнять мои хотелки?

Завтра

1 лайк

Хорошо. Жду.

Интересно ты заговорил. Я вообще с чего тему начал? С несправедливости, что арту понерфили, а авиацию нет, теперь ты сам пишешь, что взрывы норм. Определись уж, это норм когда тебя каждые пять секунд сносит удар с неба или нет.

Чел где несправедливость?
Твой АФК гейминг правильно что пофиксили, самалетов делать эффективные выносы пехоты как с арты куда сложнее.

Ещё раз - изменились кампании, из-за чего я не могу больше играть снайперами на карте Сталинград, даже при нерфе арты, я мог продолжать играть, но теперь нужно играть и на других картах, где снайпера не так эффективны.

Если арта тупо показана на карте, ей не возможно стрелять по респам, к тому же она не может выносить технику, то авиация спокойно всё это делает.

1 лайк

Только как рядит пехоту Арта так никто не может, ты сам говорил про 200 фрагов с арты со время АФК сидения на жопе.
На самолёте фиг такое сделаешь.

У тебя арта на карте отображается, и есть время, чтобы слинять, либо не подходить туда.

200 общих фрагов, при игре на снайпере.

Самалет слышно с нескольких километрах а после рождения бомб можно просто лечь и шанс на выживание очень большой.

Арту же можно к дать в тайминг взятия точки и хочешь не хочешь побежишь прям по арте.

И 80% это с арты

А можно вопрос, что вообще подразумевается под нерфом арты? То, что для нее сделали ограничение в одну на команду?

Ты не знаешь точно куда самолёт полетит, ты уже по факту видишь когда он тебе закинул бомбы.

50 на 50, ты думаешь, я на снайперах играл, чтобы делать по 10-15 киллов за бой?

Ну ты вспомни как ещё 1,5 года назад отряд радистов мог по кд накидывать арту, и как часто ты её используешь сейчас?

Когда Арту кинули в пылу боя ты даже не смотришь на карту.

Именно так обычно снайперы и играют.