Арту понерфили а авиацию нет

А тебе то что? Такие же игроки бесполезные? Ну подумаешь, будет тебя по КД сносить артой, тебе какое дело? Ты же активный игрок, спокойно можешь взять любую точку благодаря своей сборке.

Оспорю!
Перебил 5 фулл пачек в начале + точка
Помог им не дойти до тимейтов
Итог: вин

Ну значит хлебушек там был.

Просто улица и дома…

Тебе столько скринов скинули, где явно видно, что немцы в целом слабо играют на фоне советов, точки пустые, потому что их в очередной раз снесло авиацией и т.д.

1 лайк

Ну ты видимо читать тоже не умеешь.
Кемперов бесят но на итог игры никак не повлияют, в крайнем случае возьму танк и выжгу снайперов нафиг если быстрее того просто катку не выйграю.

У немцев авиация в несколько раз мощнее и эффективнее, но об этом ты конечно умолчишь.

Да и с чего ты взял что авиацией, бестолковые кемперы просто на точки вообще не ходят.

Погодите…
Так я часто в защите играю
Если снайпера делают - подкрепления
это же норм
Если пойдут на передок
То их разорвёт бомбой)
И гг

В целом говорить не о чем
это вкусовщина

1 лайк

Так тебе смысл от этого париться? Играй для своей победы, выжигай снайперов из танков, проблема то в чём?

Я речь веду только про авиацию которая в данный момент токсичит.

Я сейчас не играю на авиации, мне не интересно.

Я устал умирать от взрывов(

1 лайк

Ещё месяц назад можно было спокойно кататься лицом по клавиатуре за немцев, таковы реалии игры, что плохо, но это точно не из-за авиации.

1 лайк

Кроме отдельных карт куда ты на своих немцах не попадешь не токсичит.
У немцев авиация в несколько раз круче чем советская, так что вас раскатывает советская авиация - это показатель вашей игры, я хз зенитку построй.

Меня вообще кемперы бесят, они мешают интересной игре, предлагаю вообще за кемперство наказывать.

А какие причины еще ?

Вышла Обнова и самой сильной нации не дали ничего нового так как подтягивали другие нации.

Угадай с трёх раз куда делись осиводы

Шо? 30% на немчуре, шо ты мне рассказываешь?

В самом начале 14% было. Так что не рассказывай мне глупости как немцы тащут.

Чел удали скрин, не позорься.

Ты ещё скажи, что я захожу к немцем, чтобы спецом катки сливать.

1 лайк

Если на этом форуме есть немцы с винрейтом в 70%
Пусть первые бросят в меня камень

Все говорят как за них хорошо и удобно играть
Столько всего хорошего
Что ж… Это очень удобно говорить
По другую сторону)

1 лайк

Почему, это же имбанация? Или все имеют 70% на них, и только я 30?

1 лайк