Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

Давай уже ис-3м с эжтими красивыми щитками боковыми. Не тебе не мне. ) Восхищайся визуалом ) Не ну а чё ? ) Давай давай )


image

Перезарядка опять в пол часа будет. Кстати шутки шутками но в стратегиях ктшки обычно исами 3 и балансили. Ну а че поделать если слишком злая тварь ( когда у нее есть топливо и она не тонет а болоте)

я не против. А немцам можно насхорн дать. У нас же незеркальный баланс, где против пантеры ставили м10

1 лайк

Вот только как проигрывали так проигрывают , не могут в они нападения играть. Так долго очки таяли, но один фиг проиграли. Люди всё в домах сидят стреляют из окон снайперят родимые). Толи люди Привыкли пяткой играть избивать ботов и так побеждать, либо просто не понимают что от них игра требует ) 4 боя сейчас отыграл и один победный, тупо эксперимент


Не от того что там подкрутки а потому что штурмовать бояться люди )

2 лайка

Ахаах тогда им леопард первых партии или же вообще по бумаге пойдем ) е100 корпуса а? Ля !ну ты глянь какая малышка А ? )))


image

image

Ну какая красота мммммм ))))

2 лайка

Я восхищен )

1 лайк

это последнее, Про Москву ни слова, как и Сталинград
Screenshot_86

1 лайк

Е-25 хачу!!! Без щуток. Я к моей радости уже не играл в wot когда его ввели но внешне пушка. Буду летать по карте кайфовать.

прячьте кучи картинок под спойлер, пожалуйста.

Крокодил хочу ( Мацарела ХОЧУ) Ну ты посмотри какой бон бон а ) Я ХОЧУ))) Е-100 от башней тигра 2 ХЫ) ну смотри какая мощьььььь


image
А давай ещё е-100 Алигатор А?
image

1 лайк

в пенек врежешься и сядешь , будешь как юла крутиться , т.к пенек за днище тебя подвесил )

1 лайк

Две пушки кайф. Вообще ввели бы если отдельную компанию с названием secret wars ( как в батлфилде старом кажется было) . Я бы был в восторге

image

1 лайк

Я буду стрелять во все стороны.

сам знаешь кого ответ.

АХАХАХАХА, спасибо что сказала пересмотреть, 212-87 =

Математика - совьетская наука

ахааахах ) тогда Wolfenstein стилистике та игра 2009 года ещё )


image
image
image
image

1 лайк

РЕЗНЯ !!!


1 лайк

звуки такие при этом )

1 лайк

Реальные советы больших бомб не навесили. Гацджины зажали птабы. Все логично