Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

Говорит само за себя

Раз уж на некое подобие историчности уехало в дурдом, находящийся где-то в латвии тогда предлагаю сделать хотя бы подобие баланса

Я напомню, что ИС-2 и ИС-2 обр 44 не могут вменяемо пробить в маску КТ (Н)

Не говоря про Верхнюю лобовую деталь и нижнюю. Довороты башни могут дать непробития или рикошеты

Кроме того - напоминаю что снаряд ОФ в Enlisted до сих пор работает очень странно, то дамаг глушиться о заборы, то об кусты или деревянные палки из-за чего урон по пехоте может вообще не пройти…хотя ИРЛ выстрел ИС-2 вполне мог сложить дом…в енлистед не может сломать какую нибудь сельскую халупу из дерева и глины

По этому предлагаю апнуть его перезарядку до адекватных 6-8 секунд так же как у танков КТ и будет играться по лучше

15 лайков

играться будет сильно получше. Это раз в 6 секунд царский фугас. А если два иса… Это уже стрелочка в другую сторону

2 лайка

Сейчас ведь около 20 секунд у иса и 7 у КТ. Хотя бы до 10 можно сбавить.

9 лайков

Такой царский, что превращается в пук од одеяло о любую деревянную поверхность не давая сферы
Насколько я помню механика тундры - взрыв ОФ - это именно сфера которая на ИС-2 работает через одно место глушась о заборчики, кустики, и прочий триппер
И это с перезарядкой в 20 +/- секунд КТ может накинуть по пехоте раза 3-4 с перками на перезарядку за это же самое время

Так что мимо кассы

Стрелочка в другую строну говоришь

Да я заметил в какую сторону

7 лайков

сегодня сыграл на сисяне
боже какой какиш
то урона нет (панзер 2 не потрогал)
то фугас не работает

сказать что это самый унылый из всех геймплеев в игре - ничего не сказать.

5 лайков

Ну и ты не перегибай. Я Сам конечно МТ не открыл ещё, но и никто ещё не жаловался на его убогость. АС и АФ волне сопоставимы.

В летке проблемы - это к реальным советам обращается надо. Какого хрена они так мало снарядов и подвесов на свои истребители давали? (скорее всего ответ в тактике применения, но все же)

Претензия правильная, только когда надо танки отбалансить, сразу тащим длинностволы с пробитием из будущего, чтобы гнуть 34 и КВ в силуэт.

6 лайков

Ну ответ в набивке ленты
Насколько я помню ЯК-9Т с бронебойной лентой (для наземных целей ББ-ББ-БЗТ-ОФ емнип) может сделать больно) люто бесящая хрень

2 лайка

Но они все ещё в рамках ВМВ. По сути АС и РД(при всей своей убогости) - точно такое же натягивание. Да и МТ и Федоровых к берлину не было уже в войсках.

Учитывая отход от привязки к конкретным битвам, то это вполне оправдано. Сомневаюсь, что они буквально в день когда задумали объединение анонсировали его.

Во, если это поможет, то почему бы и нет ?

Бомб нету - держи Бронебойную ленту.

Либо …
image

1 лайк

Аххахах )) Забыл дописать что если попадаешь в одного бота ,то по цепочке за 100 метров умирает весь отряд…

1 лайк

Фугасы сломаны как таковые, но в контексте общей поломаности, фугасы ИС2 при правильном применении реально грязь делают.

1 лайк

А FG-42 у каждого бомжа фольксштурмиста - это не натягивание???
Так чисто для справки FG всего было выпущено 5000-6000 тысяч

Что бы как-то армию бомжей в лице вермахта уровнять с ППШ надо тянуть гостей из будущего и делать 100500 нерфов

5 лайков

А не смущает что в этой игре всё работает через одно место? Ты никогда не стрелял из фауста в окне и не умирал от него из за кривых текстур?

Нет, нужно выдать им мушкеты 18 века и тяпки

Так же as44 и тд которые были на бумажке и не были приняты… У немцев то в реале это было

Сделали пару штук и в брак )))

В то время, когда пехоту они прямым попаданием не всегда убивают.
Фаусты как - то не сильно ощущаются, а вот фугасы - это реально бред. Особенно после того ГЕНИАЛЬНОГО, ДОЛГОЖДАННОГО, НЕПОГРЕШИМОГО обновления, которое ВСЕ ТАК ПРОСИЛИ, где они начали рикошетить от горизонтальных поверхностей.

1 лайк

Я на танкисте целю как снайпер в тело… Иначе пук и без урона под ноги! Ты это не возмущайся и купи пакетик с бтр-ом , а лучше все сразу ! Мино противопехотки чинили ровно полгода … А тут фугасы, это надо сферы вводить и расчеты по калибру ))))

1 лайк

А самое смешное наблюдать картину когда чел оставляет ботов в доме и бежит на точку… Ты его убиваешь и умирают по цепочке челы в доме за 3 стенами… аххахахаха