Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

Как Mk b 42 H, Mp 43/1 наверно?

Как и цирк трансгендерных уродцев FG???
описание
Я бы так почему же винтовка парашютиста, она же элитный лёгкий пулемёт - попадает в руки каждому бомжу?
А не парашютистам или пулемётчиками?

Давай сдувать пыль и доставать - Автомат Коровина, Автомат Булкина, Автомат Прилуцкого и т.д. )))

3 лайка

А как as44 и ему похожие выдавались каждому бомжу ?? Это по факту бумага которую впихнули как “баланс” Где историчность? У совков были ппш и ппс в Берлине.

2 лайка

Не ищи историчность ! Иначе можно найти то что не хотел бы видеть!

Стг можно в руках подержать и у буржуев до сих пор можно купить стг) Где твои образцы? Может они в единичных экземплярах !? Я говорю не ищи историю ! А то советы с ппш и ппс бегать будут

Главный вопрос - а зачем? Фёдорова не хватало? В Фёдоровку в Берлине поверить в разы проще, чем в оружие, которое никогда в реальных боях не бывало.

Федоров кстати ни чем не уступает стг))) Даже комфортнее! Поднимал у челов и косит она лучше

Да да там же на 5 патронов меньше… Правда из стг по ощущению половину не регает

По той же причине, по которой АВС/АВТ, почти не использующийся к концу войны (и снабжённый запирающимся на ключ переводчиком огня) и М2 Карабин - почти не используемое во Второй Мировой оружие - так же используется любым бомжом. Ответ - хз.
Не подумали разрабы, что такое оружие надо давать или некой “элитной пехоте” или отрядам ДВД-шников, оставив бичам обычные массовые самозарядки.

4 лайка

Мне остаётся только сильно зажмуриться и представить, что это Фёдоров, а ни какой не АС44.

Кстати в одной игре “герои и генералы” fg 42 была классовым оружием парашютистов! На минуточку игра 2010 года … Может и правда раньше люди были умнее

4 лайка

Ммм…отряды немцев с маузерами и МП3008 и прочим кустарным производством из водопроводных труб на 1 МП-40 по 5 ППШ, на 1 геверх 41 10 самозарядок СВТ на 1 КТ 2-3 ИС-2 в лучшем случае
Иными словами просто взять кол-во выпущенного того и того и сравнить массовость вооружения и производства и окажется что немцы просто натуральные бомжи по оснащению и 1 винтовка на 2х вполне себе относится в полном объёме

1 лайк

Как люблю эти темы, бои похлеще чем в игре но и тут оси больше чем реальных игроков за ссср.

2 лайка

Соглашусь, но лично мне приятнее Stg-45)
Но опять же Фёдоров ТОП машина для киллов!:slightly_smiling_face:

Множество, проблем игры из-за этих 3 слов!

1 лайк

Не надо этому уродцу натягивать скорострельность, а то вой на фугасы поднимется до небес. Просто пусть добавят т-44-100, например.

Так же as44 и тд которые были на бумажке и не были приняты…

Около 1000 экземпляров АС-44 разных версий, сделанных зимой-весной 1945 г. и разосланных в различные военные округа для испытаний (в том числе и в войска, находившиеся в Германии) в этот момент:

image

3 лайка

изображение
Верить Википедии. . . или не верить. . .

А по предложению сократить время перезарядки ИС-2…
Чел, я целиком и полностью ЗА. Но тут и к гадалке ходить не надо - на форуме поднимется лютый хай от “угнетенной Оси”, И нытья будет как известно чего за баней. :rofl:
И разрабы в итоге ВОЗМОЖНО (но это неточно) и сократят время перезарядки ИС-2 - но в итоге урон от бронебойных/фугасных снарядов Д-25Т БУДЕТ ЕЩЕ СЛАБЕЕ ЧЕМ У 45-мм ОРУДИЯ!
А “Тигры”/“Пантеры”/КоТэ дополнительно усилят, и их только условным ядрен-батоном можно будет сковырнуть.

6 лайков

Вики:

Испытания состоялись уже после завершения войны: весной-летом 1945 года в ГСВГ, а также в Московском, Ленинградском, Среднеазиатском и Закавказском военных округах и на Высших офицерских курсах «Выстрел» состоялись первые испытания.

Вики ссылается на

Попенкер М. Р., Милчев М. Н. Стрелковое оружие Второй мировой: коллекционное издание.

Хм… Верить какому то рандомному челику из инета или википедии хм…
(хм откроется или нет, но вот страница книги)

Его если и добавят - то только как баланс к “Пантере-2”.