Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

А мне вот расстраивает что я не могу даже такой близко окрас сделать , и убрать эти решетки на башне .



Где надпись боевые друзья? )

1 лайк

зачем тебе эта маневренность на картах Берлина или Сталинграда?

Зачем опять нужен этот кривой ис -100 пушкой ? Я Иронизирую что уж тогда это чем опять бесполезный ис. Много кто на исе 85 гоняет ?

Я! На ис2 невозможно играть. Перезарядка пол часа. А ис ну хотя бы покрепче 85ки . Пока не ввели ктх а был просто котя я даже часто играл за ссср на танках.

Ну я сколько вот смотрю в боях, ну очень редко ис с 85 гоняют, сразу дрын 122 ммм берут , просто моё наблюдение, я бы предпочел тогда т-34-100 чем медленный ис с кривой моделью . который да кружиться на грунте не может на месте.

В смысле зачем? Он самый бронированый. Тэшка просто шьется в силуэт. А этого хотя бя надо выцеливать. А что до подвижности, в узеом коридоре она не роляет, иначе бы хеллкаты и чаффи играли

1 лайк

Зачем тогда нужен ещё один ис-100? если он так же не держит удар в лоб башни ? Зачем предлагать этих клонов у которых даже башня не отличается визуально. Кого ты зациклился на этом иронизирующем предложение, я вообще не пойму, что всё так в серьез воспринимаешь ?

Не зачем, лучше добавить вместо третьего клона иса 10 клон т 34. Логична жи. Я против ускорения презарядки 122мм дрына, это маразм. Если уж так нужен ответ КТ, есть су 10 с д10. И можно ввести танк с этой пушкой, танк будет горздо лучше любой самоходки.

1 лайк

Да потому что твоя ирония это наша реальность . Ты где маневрировать собрался в нашей игре! Просто скажи прямо что тебе нравятся 85ки ! Я вот могу сказат что мне ис нравится больше и внешне и во всем.

Фотографию ис-10 есть ? Или же ты про Ис-7 или ИС-8 который потом стал Т10. Как ещё мы не дошли до обсуждения Ис-2М )
image

Москву не трогали как и Сталинград, держу в курсе

Потрогали. И Москву, и Сталик. Как минимум со вчера подкруток не вижу вообще

А не что то вся игра это ирония, физика, фугасы, не убиваемый трамваи, пеньки . Не регает попадание. Пока это даже близко нет. Если тебе так нравиться так пиши , я люблю как выглядит ис, хочу 100 мм. А то уже начал Люблю не люблю я вообще ис-2м хочу но понимаю не нужен он, такой же ис как и все .

2 лайка

Просто ты говоришь про иронию , но у нас в игре уже есть бумага на бумаге, все эти ивентовые отряды целые орды пушек с золотых заявок . Технику сия чаша вроде минула но почему бы и нет? Нам же тупо надо отбалансить ктх. Все- этот мусор( ктх) уже введен. Я понимаю сектанты могут рассказать о иди бомби авиацией, но я не хочу авиацией, я хочу равный танк в нашей ммо игре.

Ну будет у тебя 85ка с соткой как и все а их и так уже две.

Честно да мне бы ещё карусель всех карт. Отвязать от этого историзма, все ровно уже мешанина люди кони и т.д

1 лайк

(Предлагаю ознакомиться с результатами эксперимента [1бр] - #122 от пользователя Adelheid_Ziegler)

Пересмотри мои сообщения чтобы быть в курсе.

Судя по всему в начале месяца убрали подкрутки в москве и сталинграде. Правда разрабы почему то об этом не написали, видно чтобы некоторые личности не подняли вой.

В целом уже пофигу стало, но соглашусь при фильтре карт и режимов. Я не хочу и не буду играть на нормандии и тем более на полях арденов(когда беру немцев) . Хотя кстати за советов мне в целом все компании нравятся. Но мне уже все равно. Мои имбы с ппс42 кайфуют москва-сталик. А немецкие монстры берлин- сиалинград :slight_smile: