Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

Подкрутки вроде уже везде отключили. Куда бы я ни зашел, на любой театр боевых действий, немцам насыпают мало подкрепов. Что там со скоростью захвата, я не знаю точно, но по ощущениям одинаково у обеих сторон.
По крайней мере, еще месяц назад я такого просто не мог увидеть


Обычно к третьей точке у обеих сторон было одинаково подкрепов, ибо подкрутки.
Но советам это равенство вообще не мешает гадить себе в шаровары.




Просто глянь на эффективность средних советов и средних немцев, а также состав команд, по классике куча снайперов.

А вот тут мы(1 и2 место) проиграли слабым немцам. Просто потому, что совки вообще не играли.

4 лайка

Не знаю что там во что свиснет, но для баланса надо именно чинить бб и доводить пробои Иса до ума, другие условности выглядят бредово в игре хоть как то претендующей в ВМВ и реализм, и раз уж так, то не стоит останавливаться на перезарядке, надо идти дальше просить Ису лазерные лучи, просто для баланса, чтоб окончательно всем стало ясно что совекопитеки сошли с ума.

3 лайка

Ещё бы прицел починить, а то клеится к всякому мусору которого в Берлине в избытке и фугасы, а то постоянно их что то жрёт в прямо смысле.

не трогали Москву и Сталинград, опять же, не факт что на всех картах у других компаний убрали уже.

3 лайка

Нормандия день д при обороне за союзников, ТО фул за япов подкрутки. Некоторые карты и режимы в Берлине и сталинграде.

убрали. Нет подкруток и немцы стали жиденько обсираться.

тут просто команда нубов


да не, закономерность пошла

2 сентября, т.к. в игре японцы присутствуют и можно пихать все что угодно до этой даты.
Я не сторонник такого, но нытье должно в обе стороны работать.

3 лайка

Полностью согласен! Если не могут сделать его орудие ультимативным по урону и пробою, то нужно снижать время кд то ±13-15 секунд

могу проверить, если хочешь? Но я уверен, что в Москве подкрутки остались

2 лайка

Кстати да , высадиться на крышу дома и сидят до посинения, а там уже две точки взяли и таких вот любителей от позиции 70% тимы. Даже точки респа не строят, поиграл я 4 боя за советскую сторону, они вообще не умеют штурмовать, вообще, прям полный НОЛЬ. Но я задал вопрос а как они хотят побеждать, если они даже не идут на точку.

2 лайка

Ты щас весь сектантский положняк форума ломаешь! Советы всегда всегда проигрывают на берлине. Да да дайте мне на ис2 перезарядку 6 секунд. Дайте мне оружие клоунады и я буду просто кайфовать бах и пол карты аннигилировано и так каждые 6 секунд. Да максимальная моооощь.

1 лайк

Вот мы и нашли выход. Без шуток это выход я хочу чтобы это было в игре и тогда я вернусь играть на 5бр за советов ( хотя идея дать ис2 перезарядку 6 секунд чтоб аннигилировать весь сервер даже интереснее)

Да да дайте мне на КТ(Н) перезарядку 6 секунд. Дайте мне оружие клоунады и я буду просто кайфовать бах и пол карты аннигилировано и так каждые 6 секунд. Да максимальная моооощь.

1 лайк

Так им уже дали дайте теперь мне на ссср. Это будет даже лучше. Зачем тебе то, тебе осеводу уже выдали! Дайте теперь мне, последнему человеку который без отряда иногда ходит на бр5 советов пока все бежали играть за ось или еще более слабых союзников.

не мы а Я ибо я Гений ))
Я грузовчики придумал и 10 тем о них создал )) :sunglasses:

1 лайк

Я щас не шучу , не иронизирую. Тут на форуме считают меня осеводом, НО я всегда играл в основном за советы , и меня реально ущемляет ктх. Я в гробу видал самолеты ,фг ,гранаты ,мне нужен равный танк, и если ис с 100мм сможет пробивать новую тварь хотя бы в щеки башни, я буду рад, я даже снова начну играть на бр5 за советов. Сектанты конечно не будут ( ведь тогда не будет соревновательного нагиба в соревновательной игре) а я - буду.

Их 100 лет как отключили. Если даже не накрутили в пользу совекопитеков.

А почему не т-34 -100 ? [Т-34 С ЛБ-1] Куда маневреннее машина будет


Или давай уже Рапиру )