Дайте советам ис-2 со 100 мм пушкой)

у советов не хватило фантазии еого попросить)я им помагаю думать за них)

2 лайка

Наверно спят, утром жди волну ‘тогда и нам надо’.

1 лайк

:eye::lips::eye:

13 лайков

не надо такое … лучше ввести су152 супротив ягодок

1 лайк

Как раз таки такое и надо.
А то выпросите вы

А eu ветка для мемцев какой нибудь Фердинад выпросит и чем это пробивать? Или вообще Ягдтигр какой нибудь…

а че не бл-9?)

а это надо да?)

ису против тигра пока она довернут ее разберут)

федя полюбому будет ибо анонсировали японского федю

Для устрашения противника

Врятли, у немцев и советов и так хватает техники 5 бр, у сша и япов с этим проблема им и докидывают пт и два Першинга

Не ну супер першинг им вообще по красоте будет, главное чтоб не было багованых снарядов , Но ещё бы можно было Т30 Т34, акционные машинки бы ) Хотя не , бред какой то


Зачем советам вообще ис2? Его на чердак не загнать.

Коротко

Немцы будут ныть что имба не пробивается в башню😀

Главное что бы у першинга вдруг не казалась 76мм пушка м1 как это было с последним шерманом😀

А корпус то а корпус как же не любой танкист будет играть от рельефа ) А ты попробуй выстави ромб или башню из холма. В реалиях Нормандии , пух 500 кг и лопнул. У нас если спам атак дронов 87, то танки долго не живут

Главное чтоб снаряды были хорошие, и фугасы . Ну я бы реально на такой красопепой по играл бы ) Но авиация ему не даст долго жить.

2 лайка

Корпус кстати тоже неплохо танкует он же под углом а не прямой лист брони

Летчиков нормальных мало летает так что уже 50 на 50)

У Т30 не особо крутой угл корпуса. Всё зависит от снарядов. А зная как они криво работают, то т26 танкует бывает. Просто если у нас не было авиации то может быть и имбовали бы. Но опять же динамиты и фаусты 100 в изобилии , игра не подталкивает чтоб пехота прикрывала танк, чтоб он вышел из серых зон. И опять проблема фугасов и пониженный дамаг пулеметов, и радист не стреляет. по этому если команда овощей то она в любом случае проиграет. А если спам всего, то танк не живет и 6 мин .

1 лайк

Я как не сяду, спам китайцев на меня c p47

1 лайк