Апнуть скорость перезарядки ИС-2 сопостовимо с уровнем Королевского Тигра

тем временем реальные советы использовали ПТАБы, таки где?

2 лайка

Ткачу вроде норм, игрок опытный, только что обзор глянул.

Во всяком случае лучшее, что есть. Может и не ровня топовым немцам, но и они пулеметы не нужны на фоне имеющихся фг и стг.

Это к Гайджинам. Учитывая, что как минимум с 17 года предложение висит, то ждать их не стоит. Альтернатива интересная.

а только что было к реальным советам.

нужно не натягивать сову на глобус, а просто ввести в игру ис 2 со 100мм корабельной пушкой. Такие образцы были. Будет и нормальное пробитие, и нужная скорострельность, и нормальный фугас.

1 лайк

давай сделаем маус против ис-3 ))
хочешь презарядку проси это за голду
ни ума не фантазии
BBCfUua

1 лайк

Подкрутки вроде уже везде отключили. Куда бы я ни зашел, на любой театр боевых действий, немцам насыпают мало подкрепов. Что там со скоростью захвата, я не знаю точно, но по ощущениям одинаково у обеих сторон.
По крайней мере, еще месяц назад я такого просто не мог увидеть


Обычно к третьей точке у обеих сторон было одинаково подкрепов, ибо подкрутки.
Но советам это равенство вообще не мешает гадить себе в шаровары.




Просто глянь на эффективность средних советов и средних немцев, а также состав команд, по классике куча снайперов.

А вот тут мы(1 и2 место) проиграли слабым немцам. Просто потому, что совки вообще не играли.

4 лайка

Не знаю что там во что свиснет, но для баланса надо именно чинить бб и доводить пробои Иса до ума, другие условности выглядят бредово в игре хоть как то претендующей в ВМВ и реализм, и раз уж так, то не стоит останавливаться на перезарядке, надо идти дальше просить Ису лазерные лучи, просто для баланса, чтоб окончательно всем стало ясно что совекопитеки сошли с ума.

3 лайка

Ещё бы прицел починить, а то клеится к всякому мусору которого в Берлине в избытке и фугасы, а то постоянно их что то жрёт в прямо смысле.

не трогали Москву и Сталинград, опять же, не факт что на всех картах у других компаний убрали уже.

3 лайка

Нормандия день д при обороне за союзников, ТО фул за япов подкрутки. Некоторые карты и режимы в Берлине и сталинграде.

убрали. Нет подкруток и немцы стали жиденько обсираться.

тут просто команда нубов


да не, закономерность пошла

2 сентября, т.к. в игре японцы присутствуют и можно пихать все что угодно до этой даты.
Я не сторонник такого, но нытье должно в обе стороны работать.

3 лайка

Полностью согласен! Если не могут сделать его орудие ультимативным по урону и пробою, то нужно снижать время кд то ±13-15 секунд

могу проверить, если хочешь? Но я уверен, что в Москве подкрутки остались

2 лайка

Кстати да , высадиться на крышу дома и сидят до посинения, а там уже две точки взяли и таких вот любителей от позиции 70% тимы. Даже точки респа не строят, поиграл я 4 боя за советскую сторону, они вообще не умеют штурмовать, вообще, прям полный НОЛЬ. Но я задал вопрос а как они хотят побеждать, если они даже не идут на точку.

2 лайка

Ты щас весь сектантский положняк форума ломаешь! Советы всегда всегда проигрывают на берлине. Да да дайте мне на ис2 перезарядку 6 секунд. Дайте мне оружие клоунады и я буду просто кайфовать бах и пол карты аннигилировано и так каждые 6 секунд. Да максимальная моооощь.

1 лайк

Вот мы и нашли выход. Без шуток это выход я хочу чтобы это было в игре и тогда я вернусь играть на 5бр за советов ( хотя идея дать ис2 перезарядку 6 секунд чтоб аннигилировать весь сервер даже интереснее)

Да да дайте мне на КТ(Н) перезарядку 6 секунд. Дайте мне оружие клоунады и я буду просто кайфовать бах и пол карты аннигилировано и так каждые 6 секунд. Да максимальная моооощь.

1 лайк