Ап советского десанта

Каркано 91?

у итальянцев? я говорил о десанте 5 бр двух отрядов

Он считай также 5 бр.
В одном фг42 снайперская. Но она мягко говоря не очень. В другом гевер 43 снайперская. В то время как у совеков свт38 снайперская на 2 бр

1 лайк

ну я знаю что у итальянцев ящик бра так 2, поэтому и говорил о 5 бр десанте, ну фгшка и гевер снайперкий довольно неплохие) хотя опыта на них не особо много ибо не снайпер вообще)

Ну как пример… Как часто ты видешь снайперскую фг 42 в боях?

чисто за киркорова лайк, хз контекст
жду киркорова за золотую заявку.

1 лайк

редко, у десанта еще реже, потому что на десанте в своей основе не новички летают) но это же не говорит о том что снайперки хуже?)

1648333362_42-kartinkof-club-p-kirkorov-mem-piza-42

4 лайка

лично мне приятно видеть что тему поддержали как игроки советов( я у ж точно) так и минимум 1 мэйнер оси
image

эх, вот бы на форуме так было бы всегда

1 лайк

Ну да. Да я о том и говорю что у немцев сейчас высадка баганая. Очень обидно что граник хуже стал, что в купе с небольшим боекомплектом его попортило.
Фг 42 2 снайперский имеет какой-то невменяемый зум, он больше чем у обычных прицелов зф4, из-за чего отдача становится достаточно ощутимой, а дисперсия не позволяет так уж точно зажимать на дистанцию, хоть и стреляя с сошек отдача пропадает, стг получше смотрится на мой взгляд.

2 лайка

я бы тогда топил как многие в старых темах замену граника на увеличение боезапаса, фгшка то топчик лучше обычной в прокачке

1 лайк

Сравнивать снайперски, какой кринж
Я эту твою свт брал из ящика в последний раз 1,5 месяца назад , как и все думаю адекватные люди
Тебе же десант нужен не для того чтобы кемперить на вышках , верно ?

Речь шла про снайперки и говорилось тут что у немцев они лучше. Вот я и рассказала насколько “лучше”

А если серьезно фг 42 снайперский хуже чем свт 38 , чёт я сомневаюсь

Поиграй с ним. Как бы тот факт что я его видела последний раз в боях года два назад-сам об этом говорит.

не забывай , что ящик даёт не только основное оружие
ты также получаешь пехотные мины, которыми очень удобно раскидать на точке, или вражеский респ если в тылу,

бро, тут скорее смысл в том, что снайперская самозарядка (пусть и только в двух штуках) играет на втором бре ,

Я как-то недавно его видел , незнаю АВс снайперский ещё хуже
А если фг не нравится , г43 не нравится что там должно быть тогда ?

Только ты платишь за самазарядка на 2 б-р тем что ты с ней остаёшься и на 5 так что пофиг.
Это не фауст 60 который тащит везде.

Ты внимательно перечитай о чём писали.

Я перестал , ну да на 2 б-р свт но в чем прикол она и на 5 идёт так что такое себе преимущество.
Для кого оно ?
Для кемперастов. , а на 5 минус.