Ап советского десанта

Но об этом нет никаких новостей. И пока мы имеем десант 2 бр на 4 бр.

Кстати, как всегда-ты предлагаешь апнуть десант дав базуку и уравнять с донатным, дав там базуку и сразу вылазиет баланс по совекски-да, базуку дайте но у донатного фауст оставьте!))

2 лайка

так пиши, пусть убирают из ящика огнемёты и спускают его на Бр2. Проблема?

2 лайка

Да, проблема. Потому что уже писала. И таких тем были десятки.

6 лайков

А вместе с ударками понерфили и наствольный гранатомёт? Я их не использую, но недавно тестил десант с гранатомётным фг, по ощущениям урон будто стал, как с обычной гранаты.

Куда апать советский десант это и так самый сильный десант в игре.

1 лайк

Ну ты же согласен, что ПТРС не ровня ГрБ, какой бы неудобной она ни была?

2 лайка

да
(блин что-то вспомнился киркоров)

1 лайк

Ну по факту что то шляпа что то, но с птрс хотябы можно всякую мелочь типа пушек, пулеметов, а при определенных навыках и самолеты покрошить. А вот с грб, ну скажем так мне не хватает буквально 5-10 метров да той дистанции где я уверенно буду с него накидывать. Поэтому Грб и штурмпистоль я не использую, так как порой легче кинуть взрывпакет чем с этим мусором че то делать. А вот м1 мне понравился. Из проблем, PZ4J и PZ3N, только они могут вытанковать лбом. Все остальные отлетают в силует с приличной дистанции.

Ну вот, поэтому в данном моменте ап уместен. Как и ликвидация п2в.
А итальянский десант должен поскорее переехать на 1-2 бр, с этим тоже нормальные люди не спорят.

5 лайков

С грб можно с огромных дистанции накидывать, я играл там Шерманы с 70 метров бухал.
Как можно не попадать с грб это вопрос…

Огромная дистанция, да…

А тебе с какой надо ?
Но это явно не 20-30 как чел писал.
Если бы я много с грб стрелял уверен что научился бы его и на 100+ закидывать (с Фауста такие закидоны получаются вай)

1 лайк

20-30 это дистанция бичпакета.

Огромная дистанция - это 300 и выше.

Ну давай как убьешь кого-то с 300 метров с Фауста кидай скрин.
Может я кого-то с Фауста гасил с 200+ метров но утверждать не буду

Ну начнем с того что таких дистанций нет
Но стрелять можно на вскидку
Зная баллистику
Поражение цели гарантировано в крышу корпуса/башни
Убийство возможно
Хотя я сомневаюсь что мощи хватит до 200 м

и в связи с этим событием переработать ящики у немцев и амеров) добавить 5 бр десанту немцев фаусты 100, а амерским базуку м9

да у них одинаковый дамаг, по сути тоже самое

немецкий, подержи мое баварское пиво)

Тогда и ивентовому советскому тоже даём Фауст 100

Так всё же поменяли урон у граника?
Премиумный норм. Акционный нормандский 20+40 боезапас, хоть и с граником(занерфили?).
Итальянский это просто трэш сейчас.
Кидает далеко от ящика, который сейчас баганный и не прилетает в место куда ты указал. Десант десантируется дальше, что не позволяет позже выпустить парашют, приходится бежать 50 метров, что скорее всего может убить.
Советский - панцерфауст 100(ну допустим можно привыкнуть к настильности), остальное в ящике на любителя. И топовые штурмовые лазерганы, которые можно поменять при желании.
Американский, нууу. В ящике у них всё хрень. Так что даже высаживаться смысла нет. Ну вот англичашкам дали сносную базуку, и у них ппешка унылая, лучше взять пулемёт. И очень недооценённый десант пулемётчиков я считаю.

не я про то что дамаг модель у них одна и та же, только моделька разная) нерфанули ударки и следом пошли ствольные гранаты)

да он топчик только не хватает фауста 100) ибо 60 ну явно хуже сотки по дамагу

сама суть отряда в граниках которые стали хуже)

на 2 бр со всем что у него есть самое то, но я бы еще добавил ящик на 5 бр как это сделали британцам

это новый баг который я пока заметил только на десанте оси, у советов и амеров с этим проблем нету

это еще старый баг десанта оси когда твой первый приземляется дальше остальных

ну не сказал бы дт29 вполне себе, даже от бедра залетать можно) миномет бм 80мм который жарит точки) снайперки не использую вообще поэтому не знаю, но у немцев они явно лучше в ящике

у ивентовых снайперка болтовка а не полуавтомат как у других, у донатных браунинг на средне дальнюю дистанцию что в купе с томпсона на 100 неплохо тебя бустит, остальное да такое себе, ну десант чисто что бы залетать на точки и разносить с пулемета или ппшки пехоту, там магазины позволяют)

хорошая, мне очень зашла) да по темпу на ближней может и проигрывает но она очень точная) а отдача прям класс

1 лайк