Ап советского десанта

В связи с введением в прокачку советам базуки М1, предлагаю положить её в ящик ивентному советскому десанту на 2 бр заместо объективно малополезного ПТРС.
Потенциальный низкоранговый десант оси (итальянцы) будет иметь ГрБ-39.

Точно так же предлагаю заменить базукой фауст 60 на лоу рангах у донатного советского десанта. Во-первых, базуки за глаза хватит для пробития всех немецких танков 1-3 бр, в то время как фауст на 2 бр слишком силён. Во-вторых, пэй ту вина в принципе быть не должно.

31 лайк

первое да, второе сомнительно.

2 лайка

А мне кажется птрс классный на 2 бре. Но было бы круто если бы у двоих бойцов было пт ружье а у одного базука, именно на 2 бре.

2 лайка

Ну, не то, что я против, но имхо, десант брошенный в тыл, на лоуранге пазики и с ПТРС разберет.

1 лайк

Ну незнаю, как тут любит говорить определенная каста игроков, сразу после того как добавят десант оси на второй БР.

1 лайк

Тут бы ещё на будущие настроить ящик что бы он считал не личный бр отряда, а максимальный у противника. А то 2 бр попадает на 3 и там уже тот же мадсен смотрится крайне убого.

7 лайков

Почему? Ты же понимаешь, что у донатного десанта немцев на 2 бр тогда тоже будут фаусты? Зачем оно надо?

1 лайк

Хочу уточнить, как пользователь ДАНАТНОГО ДЕСАНТА, у меня на 2 б-р десант вооружен ППС, и из коробки он получает Фауст. по этому: уточните,каким десантом вы пользуетесь ивентовым или за ДАНАТ

Ну ок тогда получай по своему пазону третьему из Фауста.

И панцерфауст 60 имеет 3 б-р, а 3 б-р играет со 2 б-р, так,что все балансно

Нет не балансно , ты играешь чисто на втором с оружием 3 , если хочешь оружие 3 то ты должен иметь возможность посетить Берлин

1 лайк

Милый человек, это не ты меня вчера на ютубе называл “агрошкольником”?

1 лайк

Я вообще считаю,что цирк с 3 б-р надо фиксить, а не обходиться полумерами типо:“вот тут балансно,а там не балансно”, пусть эту проблему решат,а потом уже начинают перекидывать оружие

Нет, я вчера ничего на ютубе не комментировал.

нафига фауст менять?

Избыточны для 1-2 бр + откровенный п2в.

1 лайк

Который на 4 бр.

1 лайк

Должен быть на 1-2 (без огнемётов, естественно). В идеале сделать всё это в новой обнове, благо ничего сложного не вижу.

4 лайка

Его когда переделают то грб будет на 2

Што?
Снимок экрана 2024-02-29 221759