Ап советского десанта

Ось потенциально угнетает
:upside_down_face:

А это уже баланс по осеводске, десант на 2 бр дайте, но огнеметы ему оставьте

Найн. Это уже самостоятельность по-совекски. Сам что-то придумал про огнемёт-сам угнетнулся.

Опять суета какая-то?

Нет итальянский десант на 2 б-р только если огнеметы будут только на 5
На 2 будешь с зб играть на минуту оружие 3 б-р.

Так про это все и говорили. В том числе и я. Откуда вы взяли про огнемёты?

Если снайперская фг 42 не очень, то что тогда очень?

Чем свт 38 угнетнула? Там урон мизерный, после выстрела её мотыляет, часто её видно на 2 бр? Лично я ни разу не видел.

А чё там опять за срач про слабые огнеметы тогда

Так ты не написала за что ты там в своих темах топишь или я должен весь форум шерстить, чтобы твои темы искать?

Та же Г 43 снайперская куда лучше. гаранд снайперский, авс, свт. Всё это лучше фг снайперского.

Где?..

Ну нет, авс снайперский хуже фг , да и на фг можешь полуавтомат врубить и будет тебе свт на максималках.

Не будет. Ты стрелял с него? Там пули летят куда угодно в полуавтомате, но только не по прицелу.

советую убрать ноги с клавиатуры и мышки

3 лайка

Как всегда бедную ось обделили, вот только ни у АВС, ни у СВТ, да даже у гаранда нет такой слабой отдачи. Это буквально лазерган, чтобы уничтожить весь отряд противника, нужно только двигать мышкой, совсем не заботясь об отдаче, но все рано слабая винтовка…

2 лайка

И,серьёзно?Снайпить не с болтовки?И вообще снайпить?
Бред

Я стрелял с него, вероятно вы перепутали и речь идет об автомате, потому что в полуавтомате, она уничтожает все и вся на средне-дальних дистанциях. Но и это ещё не все, переключаешься на автоматику и можешь идти с ней штурмовать точку, магазин на 20 патронов позволяет, но это все равно слабая винтовка и у ненавистных советов все равно лучше.

Тут, кстати, снова возникает вопрос, про баланс по осеводске. Ведь ни у одной нации в игре больше нет снайперки с магазином на 20 патрон или размер магазина в игре, как и урон ничего не решает?

Тут скорее возникает вопрос, стреляла ли ты с него, раз такое пишешь.

щас бы апать и так самый лучший отряд пехоты да да

Выдать всем десантникам в ящик вместо минометов, рмн-50