Ап советских нагрудников

Ну не знаю, у меня пилотки от попаданий из пистолета искры высекали и давали белые маркеры. Я с тех пор из пистолета стараюсь именно в лицо выцеливать.

Здравствуйте.

1 лайк

надо чтобы нагрудник выдерживал винтовочные калибры, и, по возможности, урон фугасных снарядов
нагрудники будут только у сов-фракции, как и есть сейчас
тогда будет баланс

1 лайк

А еще чтобы снаряд от совеков улетал обратно в стреляющего немца и рикошетом сразу забирал весь отряд. Тогда будет баланс :rofl:

1 лайк

И ещё - по танку попадал, взрывая боекомплект!

очередной байт на срач. а так как внешка - норм. не хватает нагрудника образца 38, имхо он выглядит прикольнее. чем то самурайские доспехи напоминает

2 лайка

Поддерживаю призыв автора, а американцем пожалуйста пуленепробиваемую каску как в ролике. (только до конца не смотрите) :face_with_hand_over_mouth:

У немцев такие были. По крайней мере в первую войну.
изображение

Можно еще экзокостюм как в крузисе

Совекским нагрудникам необходимо вообще убрать коэффициэнт занижения урона и сделать просто декор из них. Так как за заявку смены внешности делать себе броню-слишком жирно.

У немцев тоже были.
Введём?

Скинь названия моделей немецких нагрудников,просто не могу в интернете информацию про них найти.Максимум нашел,что использовались трофейные советские нагрудники в ограниченном количестве.

В первую мировую они у всех были. Может быть они имеются ввиду?

То же, что и в пмв, sappenpanzer, в файлах есть.

А так, практически у всех было, у японцев даже с защитой ног.

Не забыть добавить вес и связанное с ним замедление передвижения, а также фактическая невозможность резко лечь-встать.

1 лайк

Не задокументировано использование sappenpanzerов в бою.

Тогда такой прикол надо вводить и пт ружьям.Солдафон вон с пт ружьем может одновременно встать/лечь,так ещё и от бедра во время этого стрелять.

https://enlisted.vercel.app/soldierStats

Я уже понял. В голове цифра 20 засела и всё. :melting_face:

Зато у Японцев они ой как задокументированы