Ап советских нагрудников

Само предложение:
Т.к механика индивидуальной защиты бойцов в игре имеется,предлагаю дать возможность советским нагрудникам выдерживать попадания немецких 9мм пистолетных пуль ИЛИ значительно снижать урон от них.Можно ещё добавить снижение урона от осколков,или возможность выдерживать всякие полуавтоматические винтовки на дистанции и/или под серьёзным углом.Ещё можно добавить небольшое снижение проходящего урона от остальных стволов.
Статья,которая может помочь реализации нагрудников Красной Армии:

3 лайка

Найс Байт

8 лайков

вот зачем тебе оно надо, сейчас опять придут свидетели советских имб, тема на коменты не иначе

3 лайка

мне было бы приятно например,если бы разрабы реализовали то,что они добавили,но не написали механику или сделали её кое-как(как с нагрудниками например)

Если только сделать нагрудники уникальной фишкой солдат за ЗЗ.

нагрудники это просто косметика, никто не пытался в реализацию защиты от 9мм, а теперь представь что тебе нагрудниками такого духа снабдить ещё 3 армии для баланса

Вроде бы они какой - то мизер всё таки жрут. 10 или 15% урона, что - то такое.

1 лайк

20%

1 лайк

А еще добавить вот таких солдат, всем нациям

8 лайков

ещё пара предложений такого духа и советские новички побегут скупать железки за заявки и золото,
Астанавитесь

1 лайк

Другим нациям можно другие фишки дать. За те же ЗЗ.

Помню, по началу, пока кастомизации вообще никакой не было, я себе три сквада в нагрудниках за серебрянные карточки нарандомил. Сейчас всю внешку сбросили. Да и хрен с ними.

Здравствуйте. По моему было 10% нагрудник и 10% некоторые шлемы.

2 лайка

Не знаю, как сейчас, но раньше вообще любой головной урон как шлем работал.

а зачем снабжать?Пусть будет фишка чисто советов

Ударки же немцам ввели

Здравствуйте. На сколько я помню некоторое время было так, что защиту давали каски без подшлемников, все остальное (даже каски с подшлемниками не давали. Как сейчас обстоят дела - не знаю.

Они и к амеров есть
А у японцев бум палки и катаны
А у советов РАБОТАЮЩИЕ нагрудники

Ну не знаю, у меня пилотки от попаданий из пистолета искры высекали и давали белые маркеры. Я с тех пор из пистолета стараюсь именно в лицо выцеливать.

Здравствуйте.

1 лайк