Анти-ППС - Что делать и как быть

Надо бы.

Немцы такие …
image

1 лайк

Screenshot_1493
ЖДЕМ ЖДЕМ

Корона на флешетах. Ой, на жаканах. Главная имба патча.

1 лайк

Это нелогично, нужно запереть 3бр, он должен быть промежуточным.

Выход тот же: выделить 3бр в отдельный от всех остальных для любителей пп. Это решит и проблему залетных господ с ппш/кв/zek/ и прочих на начальные.

Кстати да, по причине “никакой администрации на форуме” я так полагаю что в дело пойдет вариант 1, так что зря Я/Мы/Вы тут все усирались, сворачиваем удочки. Ну, как минимум спасибо что было весело и мы сообща пришли к какому-то общему знаменателю.

3 лайка

… признать что у нас настолько скудный онлайн, что текущая мягкая вилка останется с нами до конца жизненного цикла? Да, пожалуй.

1 лайк

Нет не нужно запирать некого.

У нас вилка бров.

1 против 2 и 2 против 3 в балансе вполне.

1 лайк

Ну ток вот у нас и штурмовики, преимущественно, специалисты ближнего боя. И если уж говорить о средне-дальних, то я выбрал бы ФНАБ (ну не нравится мне МП-40, гадость, ужас и безобразие, где вы там точность увидели, когда есть божественный ФНАБ - непонятно, но я спорить не буду, наверное эт у меня какие-то проблемы, раз у всех все норм).

Суть решения то простая - дать немцам че-нить скорострельное на уровне ППС (да беретта М38А все-еще на 4-м БРе хрен пойми за что, вот ее на второй и надо), а советам дать че-нить менее скорострельное но поточнее, дабы был у обоих сторон выбор между чисто ближнебойной пушкой и чем-то средним, чтобы и вблизи и вдали, но при этом хуже профильного оружия (болтовок и скорострельных ПП).

Фактически да, я и не спорю. Но факт остается фактом. Выше скорострел - меньше замечаешь как кривые сервера жрут твои пули.

И тут я согласен. Эт я уже просто жалуюсь на жизнь, сколько раз так весь отряд помирал потому что пока я бота поворачивал, его уже срезала очередь из ПП.

1 лайк

Кстати, у немцев был полуавтоматический дробовик фирмы walther. Но ограниченная серия 30-х годов и не для военного сектора
image

Все жду дробовик Вальтера, модельку только чуть чуть переделать
Walthershotgun
Ну и этого тоже
the-becker-semi-auto-revolving-shotgun-silvercore-firearms-training-bc-2

2 лайка

Добавить всем побольше разных дробашей и бафнуть дробаши в общем.

мне кажется онлайна для того, чтобы сделать вилку железобетонной вполне должно хватать, 5к ежедневно только в стиме, а ведь ещё существуют люди на лаунчере, и как многие говорят, их скорее всего больше, чем любителей стима

1 лайк

Должно хватать, но разрабы боятся.

Он серьезно вырос, пора сепарировать :uk: :it:

Вилка была промежуточным решением после слияния. Теперь она не нужна.

Поэтому постоянно срачи за 25 патронов, стоны, угнетение и скрежет зубовный. Пора отделять в загончик, тем более, что отдельный 3бр станет золотой серединой от засилья автоматики на 4-5.

Крч, предлагаю послать на три буквы 2 тир. Время угнетаться с ппш сект и зк

В последнее время вижу на протяжении дня одну и ту же картину - в начале боя запускается 6/6 или 5/5, потом докидывает ботов. По мере матча ливает еще пара-тройка игроков, и бой превращается в чистое ПВЕ, ага.

А там и штык на 42-2 недалеко…

Не, вилка это именно то что и планировалось, все как в вар Тандере

1 лайк

Ну ток не текущую, а 1-2 3-4 и 5. Между первым и вторым, равно как и между 3 и 4 разницы немного. Но второй и первый от третьего порой пострадывают, также как и третий с четвертым от пятого. А так будет ± “баланс”.

У него своя атмосфера.

1 лайк

В зависимости от оружия. На штурмов есть даже возможность второе оружие брать.
Пускай это будет болтовка.

Ну это я так. На деле конечно сумку для патронов брать все будут.

Ну и опять, мы приходим к тому, что оружие, а точнее ПП разные бывают. Вот мы выяснили, что МП довольно неплох на более дальних дистанциях в отличие от ППС и ППШ. Значит они более универсальны, нежели ППС/Ш, но зачастую проигрывают им в ближнем бою.

Вкусовщина по сути.
Фнаб тоже не самый годный вариант для таких боев, но имеет место быть.

Да уже есть варик. По сути, снизить урон на 0.1 единицу у ZK-383 и понизить его БР до 2. Появиться аналог ППС и ППШ, но при этом у Германии.
Вполне себе хороший вариант как по мне.

Дробовики имеют место быть в нашей игре, но их применение крайне ограничено. У нас ОЙ как не часто бывают моменты, когда ты можешь пользоваться дробовиками и делать более 1-3 фрагов за одну жизнь.

1 лайк