Анти-ППС - Что делать и как быть

Угнетнуться с зк это надо суметь

1 лайк

Зачем вилка нужна теперь, когда онлайн появился? И если разработчики клонируют War Thunder, тогда зачем вообще становится нужна эта игра?

Хе-хе, штурмы были вкачаны еще в компаниях, когда я не знал про сумку, а потому так оно и есть (весьма удобно, кстати, хотя и не постреляешь особо).

Ну вот эта универсальность, она, как по мне, примерно на уровне китайского мультитула. Вот запихали они туда и нож и пилу, а в итоге ни ножом ничего не порезать ни пилой ничего не отпилить. И справляется оно хуже нормальных ножа и пилы, но зато, в теории, если очень захотеть, заменяет оба инструмента. По сути единственное что работает и туда и сюда - это ШВ. Но ШВ - это пятый ранг и опускать ниже я их и не предлагаю.

Тогда вопрос че у немцев будет на 3-м БР-е? У них там накидан какой-то позор уровня второго БР-а, но вот он третий, а в случае с М38А еще и четвертый. По сути до кирали у них норм ПП и не будет (ну лан М38А еще куда не шло, хотя ее тогда на третий опускать). А на четвертый что? Короче хз, сложное дело, хотя решилось бы вводом суоми без бубна.

1 лайк

Я бы в такое сыграл

1 лайк

Буквально Берлин и сралинград до объединения

Там наоборот, у превосходящей стороны численное преимущество

1 лайк

Еще большее избиение ботов, ну хз

Как только онлайна будет хватать, чтобы в играх не появлялись боты, вилку логично будет уменьшать, как уже единожды было сделано.

Вы действительно не замечаете различий?)

1 лайк

Ну до нерфа огнемётов в Берлине было весело

Корабликов нет в прокачке ((

:+1:

Но сходств тоже становится все больше, не так ли? :rofl:

Забавно бы было… Экипаж самой мелкой лодки ну человек 15-20 то будет. Подплываешь к точке, выходишь и… А если еще и не мелкую лодку, то боты всю карту собой затмят.

1 лайк

Фнаб имеет слишком низкий дпс, в этом его минус. Что скорее делает его оружием 2 плана, штурмить с ним сложно.

1 лайк

Вооот! Ну можете же))

Когда они станут одинаковыми и сольются в единое целое, где можно будет на кораблях, самолётах, танках, пехотой гонять на огромных картах 100х100, вот тогда вы удалите все эти ваши GTA57, Mortal Combat 100 и half-life 3 и будете играть только в WarListed!

2 лайка

С разрушаемостью хоть?

ВЕРИМ? Вот я ему верю. В тундру еще не играл?)
150к человек онлайна каждый день и до сих пор вилку не сделали в 0.7
Но рассказывают, что онлайна просто не хватает. Идут на 200к наверное.

Еще мировую войну добавить с четкой иерархией воинских подразделений и шотландскими кланами и можно удалять стим навсегда со всяким релизнутым там скамом для мамонтов. “WarListed свою не продам никому — Такая скотина нужна самому!”

мне лень читать все 197 сообщений. Срач есть или нет?

Да там и единица нормально играется

200 постов, да без срача
Куда уж