Анти-ППС - Что делать и как быть

Местами. 0.7 просили, чтобы 5-6 ранг отделить и сделать более балансно. В итоге так и не получили ответ.

UPD: Авиацию балансят также отлично, как и саму игру.
Трансзвуковой самолет с аим-7С против Р-60М. Ну это так, к слову. СССР в той игре слишком слабый.

Вроде отодвигали технику вмв от послевоенки. Помню что леопарду неиграбельный бр задрали из за этого

Ой, да брось. Там не в леопардах дело даже и не отодвигании техники. Она как встречалась в рандоме против ИСа, так и встречается по сей день.
Т95Е1 без стаба и подвижности против Т72А? Ну подумаешь прикол придумали.
А1А1 без лазерного дальномера и ломом на 337мм (против 1а5 400мм)? Ну подумаешь Т-72Б и Т-80Б у тебя в противниках)

Бесполезные механики окопов в игре, где решает подвижность прежде всего.
Нерф единственных рабочих каморников.
Ноль каких-то работ по кумулятивным снарядам и хешам.
Отвратительная работа брони в игре.

Я столько времени провел в игре, что у меня уже флешбеки пошли.

Очень много подобного в игре, где баланс баланситься на основе каких-то маняидей и многие не понимают на чем основан нерф и так уже убитой техники.
И тут та же песня. Рано или поздно настанет момент, что тут тоже самое будет как в тундре. По факту она уже по той же тропе идет.

мне тоже, но очевидно что есть

Если есть желание и делать нечего
Бывает с пинка открыл, мимолётно и глаза сразу покраснели

Конечно был. В теме плосят нелфануть олузие СССЛ.

Ладно, если без рофла, то естесно был.

Слава богу в этой игре еще нет современной техники и оружия. Представляю как бы полыхало очело каждого игрока от 6 ранга. Ух ты. Это было бы очень смешно.

Ну тут прост имхо все ПП-шки у немцев имеют низкий ДПС, а ФНАБ хотя-бы точный и магазин у него в 40 патрон, что позволяет, при удачном стечении обстоятельств, с одного магазина весь отряд ботов выпиливать.

у 1918 и овп высокий, только толку то

1 лайк

Но кастрированный по размерности магазин и убогий обзор из-за этого же магазина. Я их и за оружие, в общем то, не считаю, поиграл как-то, смеялся долго потом.

у пиписи43 тоже высокий, только вот от этого проблема с точностью. Выкинул и поставли 42е обычные и красные в сетапы 2бр

так так же можно и с мп40, у него перезарядка тактическая очень быстрая 2секунды. Многие недооценивают этот параметр и переоценивают барабаный магазин. Потому что не всегда ты зажимаешь на фул барабан, в промежутками между стычками можно найти 1.5 секунды и перезарядится.
Я форсил долго ап перезарядки СТГ у него было только фул на 2.6 секунд это очень долго, теперь у него 1.9 а с перком на -24% вообще кайф. Он стал намного комфортнее как и фг422, которая тоже ускорила перезарядку.
То есть перезарядку можно сократить почти до 1 секунды, нафиг этот барабан не нужен

1 лайк

Если сбросить ее в полигоне и взять штурмовиком на -24% к перезарядке, то выглядит комично. Быстрее бы анимацию сделали.

Я так понимаю, урон МП40 вы предлагаете ПОНИЗИТЬ до такового у ППС.

Дак да, я не понимаю людей которые 43 юзают, когда 42 лазерган с таким же уроном. Ладно ему хоть отдачу сделали, раньше вообще забагован был.

А БРов сколько? Я закончил, когда максимальным был вроде 10.0. это 30 БРов на 3 режима (АБ, РБ, сб - ещё существует?) + наземка и самолётики отдельно тоже игрались вроде + деление на страны (или там уже солянка везде?).

А у нас 5 БРов и 1 режим + пользовательские. Онлайна меньше, но и делиться им нужно меньше.

А так, я не разработчик, за них не решу как игре лучше.

Динамичной погодой, сменом времени суток и открытым миром + возможность строить, выращивать, заводить отношения с медичками, Данжи и кланвары за сарай тоже будут.

Если скорострельность МР-40 поднимется на 50, т.е. до 600, то он вполне себе останется в той кондиции которая не делает урон в 7 единиц чем-то заоблачным.

А корованы?

Фишка МП - в двушоте в упор при нтзком скоростреле. При таком же скоростреле будет слишком жирно его оставлять. Или пусть у 42 тоже будет двушот

Юзаю 43 и ненавижу 42, как раз таки 43 и мп40 два оружия на уровне, 42 в сделку не входил.