Анти-ППС - Что делать и как быть

Ну черт его знает кто сейчас там главный КМ, но МакДональд на одном стриме похвалялся тем что теперь официально в штате Гайдзинов - следовательно, определенный вес его слова должны иметь.

1 лайк

Нутык стабилизация, собственно, и нужна для средне-дальних дистанций. Вблизи же решает плотность огня (ну то есть скорострельность).

Немало было случаев у меня, когда тот же ППС или, тем более, ППШ вполне себе могли позволить начать зажимать до выхода их укрытия, а потом выходить, по сути, вместе с дождем из пуль, который сметает всю пехтуру на своем пути. А контрить это… Ну… А как?

Особенно если еще и попадания не регает. Ну начинаю я в ответ жать, да ток вот если первое-второе попадание не регнет, то я то уже помер. А там пока переключишься на другого бота… Эти олухи еще и стоят всегда спиной к противнику, а потому при переключении, это не шибко располагает к быстрому реагированию на нападение. Только и успеваешь, что увидеть, как тебя заливают свинцом.

ого макдональд хочет мкб в на 3бр?

1 лайк

А чё тогда ас44 не перенести на 2бр, у ппса42 же скорострел больше.

image

Перенести все ппс и мп40 на 3бр, а 3бр убрать от 1-2 насовсем.

ат44 на 4

Вот бы Мкб 42 с магазином под 10 патронов на 2, а не это все.

В следующую секунду форумный актив начнет угнетаться от ППД-34 и Беретты 38А на первом, ага.

3 лайка

Нутык а че это решит. Будут те же вопросы, только на БР-е повыше (хотя зачем тогда будут нужны ППС советам, если есть ППШ секторный и МП-40 немцам, если есть ZK-383)

Ну вот на нем и решайте.
(3бр мусор нафиг не нужный)

Ну так, я о чем говорил?
ППС и ППШ по сути оружие преимущественно ближнего боя.
А ПП серии МП скорее для средней дистанции или против обладателей менее скорострельных видов оружия в виде болтовок. Ну и еще всякие неожиданные врывы, где враг не ожидает вас увидеть тоже немаловажную роль играет. Я вон на штурмов всегда скорость бега ставлю, вполне отыгрывается на врывах и целенаправленное уничтожение респов. Бывало даже был отряд из 4 бойцов специального уничтожения респов противника.

Ну это база отвратительных серверов игры. Тут как бы не в СССР дело(

Ну это отвратительный ИИ. Да…Кор механика игры реализована отвратительно.

Оружие из прокачки нельзя сравнивать с оружием из отряда на 5 человек, вот если бы в прокачку.
Правда как по мне все эти действия испортят баланс автоматики и лучше вообще шв 5бр трогать не надо.

1 лайк

И их тоже переносите. Болтовочный рай не нуждается во всей этой автоматической гадости.

Пусть первый запрут в этом крысином царстве и ладно, второй - нет.

1 лайк

Болтовки на 1бр и так нормально играются, но вот без ПП до невозможности скучно будет.

2 лайка

я боюсь что либо писать или предлогать вообще, пока сижу читаю.
вот бы боты выполняли команды, пока я об этом мечтаю.

2 лайка

Штурмы лоу БР должны играть только с дробовиками!!
Японцам соболезную в этом плане((

2 лайка

Первый и так норм играется, не знаю зачем вообще что-то ломать там.

1 лайк

Немцы с двустволкой против браунинга авто :hot_face::hot_face::hot_face:

1 лайк

Браунинг 2бр, а мы про 1бр

Мотоциклы туда и самые отвратительные пулеметы, а мне после вас с серпом при молоте - карету, и ату отсюда.