Анти-ППС - Что делать и как быть

Он просит ППС 42 и 43 передвинуть на бр выше ты о чём дядя, он кукухой поехал а я виноват

Не правда, в теме только я СССР мэйнер, а ППСы и ППШ мои любимые пп

Вообще как по мне лучше ПП 2бр это Ланчестер, имхо.

Я как будто в тарвандер вернулся. СССР мейнеры так и не поняли, почему я хотел тогда леопард а1а1 перевести к Т-55А…

А теперь, Николай Александрович, пожалуйста популярно объясните этому туловищу что читать людей учат не просто так.

1 лайк

Приз можешь оставить себе как утешительный а то сильно что то ты угнетнулся

С ппсами это тип прикол такой, тема состоит в другом.

Отмена, откат

Красные пропустили свой дисклеймер, зато вцепились в черный. Ужас. Я не знаю, в третий раз объяснять ГДЕ идет основной текст а ГДЕ идет сопроводительный, не несущий смысловой нагрузки я уже не буду. В конце концов главный потребитель смысл понял и перешел в разряд вполне себе уважаемых, адекватных собеседников, а серп и молот что-то совсем уперся рогами и буйствует.

Никогда такого не было…И вот опять.

Вот тебе на будущее. Пиши сразу в теме, что ты имел ввиду. Чтобы вот некоторые не вырывали все из контекста, игнорируя важную тему.

Кстати о птичках - уже который стрим Товарищ Майор (который КМ Макдональдс) сокрушается, как новичков ППхами давят, и что надо все скорострельное со 2го на 3й БР кидать.

Можно ещё раз, чуть понятнее

1 лайк

В чём другом, наверное как надо жить дружно, это я пропустил нечаянно

На будущее - те кому надо ЛЮБУЮ тему превратят в срач на 100, ага.

Неиронично.

Кому надо - вырвет.

Оно вот это вот “блогерное” любит извергать загадочные идеи о которых никто не просил, я бы на их месте лучше боялся его желания перевести Мкб 42 (W) на 3.

Давайте сразу на 5

Тип главный км там всякие “прикольные” идеи на стримах излогает как я понял?

Ну…Это база.
СССР и Германия это всегда весело. Срачельники двух дебилов в золотых кирасах, пока какие-нибудь Италы или Французы с попкорном сидят на фоне горящих домов без ничего. До слез.

Суть темы - выдать МР-40 +50 скорострельности, доведя его до уровня ППС-42 (пункт 3). В довесок - предложить новые образцы в прокачку (пункт 4). Опустить на второй 38/42, которая клон уже перенесенной на 2 БР М1 (пункт 2). Ты ни один из этих пунктов не прокомментировал, зато…

… уцепился к идущим ПОСЛЕ основной части ответам на наиболее вероятные к появлению запросы ОСЕВОДОВ. Процитирую же сам себя с раскрытием того что сам же написал, раз вы по разным причинам не захотели того сделать:

  1. Post-Scriptum: Конечно можно просто перенести ППС-42 на третий БР, а ППС-43 на четвертый…

НО тогда разработчикам придется искать на 2 БР новые пистолет-пулеметы для СССР, которые в большинстве своем являются либо вариациями ППД (который многие считают имбой для 1 БРа), либо ППС (которые подобное решение отправит на 3-4). Короче говоря, лучше не надо (тем самым я отвечаю что переносить НЕ НУЖНО, дополняя понятными для осеводов посылами к тому что от того разработчики введут что-то более совершенное чем ППС на 2 БР, из этого они должны сделать вывод что такой запрос - глуп и вреден).

  1. Post-Scriptum 2: Мне действительно нужно проговаривать что идея оставить СССР без оружия вообще/удалить СССР из игры нежизнеспособна…

А че на это не угнетнулись? ОАААААААА ОН ПРЕДЛАГАЕТ УДАЛИТЬ СССР, УЖАС. “В кого мы стрелять будем во время сражений, оло? В носителей пейс?”
Вот и ответ на подобный ВОЗМОЖНЫЙ вопрос со стороны ОСЕВОДОВ, которым я в саркастической манере и даю закономерный ответ тем что они сами от такой херни и пострадают.

3 лайка

а о том как это всё скорострельное будет играться на третьем бре он не думал? хотя у них там на англ форуме своя атмосфера

Все, или мне ЕЩЕ сильнее РАЗЖЕВАТЬ собственный ОДНОЗНАЧНО трактуемый текст? А?

1 лайк