Анти-ППС - Что делать и как быть

нинада, против ботов тоже не интересно играть

1 лайк

Ждём и надеемся. Я вот уверен, что в этой обнове идиотский бафф кирас наконец-то уберут.
Впрочем, я за его сохранение у донатных отрядов и ивентовых штурмоинжей. Можно даже в БП добавлять определённое количество кирас для всех фракций. Но точно не оставлять вещь с такими бонусами для свободной покупки.

6 лайков

я уже устал от споров про кирасы

Иррррлихт, пожалуйста прекращай, мне уже страшно кто чаще говорит, ты про кирасы, иди николай про мп40

Если дадут 20 патронов на авс и авт, ПП с повышенным уроном то ок(ну или партизан с Кираем), можно новерное

Это безусловно, у немецких касок то 80+% резиста.

стреляй в тулово
image

Наоборот стрелять точно значит в голову и очень бесит что нужно перестраиваться.

Пожалуйста, на те же 20 патрон, берите скок угодно. Пулеметы убоги в своей сути все, даж немецкие. Уж хз че там люди нашли в ZB, что аж молятся на него, мол имба такая ой ой ой, а на деле косой кал, который дальше чем на 20 метрах использовать можно еле-еле. Канеш есть сошки, но мы все знаем как они “замечательно” работают. А без этого сий пулемет превращается в неудобную ПП-шку для штурма, которая хотя и имеет значительный скорострел и урон, но при этом не имеет ни магазина ни точности.

Опять же - если с уроном и “шикарными” прицельными как у армагуэрры - берите, хоть две. Но тогда немцам на третий БР дайте самозарядку с отъемным магазином.

Эт ваще непонятно кому сдалось. Ну, пусть будет, допустим. Хотя вот та же скорострельная болтовка у советов есть - винчестер. По сути тот же манлихер. Вот хорошая пушка наверное.

Ну вот это аргумент, да, странно что нет такого.

Ну… Зачем? У нас фланговать то особо некуда (ну на Тунисе можно, окей, но где советы, а где Тунис). В открытом же бою танк с броней всяко лучше будет. Ну и, опять же, были ли вообще такие колесники то? Или как в тундре будет, когда БТР-82 ставят на БР к исам, тиграм и вот всему этому поздневоенному?

2 лайка

АБСОЛЮТНО такая же по характеристикам Беретта М1 на 2, 38/42 на 3. Логично, че.

О, еще один человек не умеет читать. В заголовке темы было ХОТЬ одно словосочетание, которое можно было прямо истолковать как ПРЕДЛОЖЕНИЕ понерфить ППС (кроме дисклеймера для черных, который угнетнул не читавших ничего кроме него красных)? Люди, учитесь читать что ли, базовый навык вообще-то.

если бы они были абсолютно у каждого - тогда да, на деле в боях я вижу только одного игрока в кирасах - себя

как я уже писал их нужно не убирать, а добавлять каждой фракции с повышением цены(с варьированием цены в зависимости от количества компаний у нации), чтобы собрать кирасы в сетап было сложнее, чем сейчас, я считай вот за 2 месяца игры(впервые зашёл в игру когда заканчивался ивент на пистолет воеводина и после него сразу начался марафон на реактивную арту) собрал себе на них сетап(7+7+6 человек умножить на 2 компании)

баланс

10 лайков

Вы не серчайте, я прочел ваши предложения. Моя мысль прежде всего касается ваших третьего и четвертого варианта решения проблемы, то есть косвенного усиления немцев в перестрелках с советами ПП против ПП. Которые я обобщил как ослабление ППС в его практическом применении против Германии, что и назвал нерфом. Конечно, ничего отпиливать от ППС вы не предлагали, так что возможно я выразил свои мысли не слишком точно, к тому же они явное имхо.

Американские пепеги… :skull: Эхх.

2 лайка

Как у СССР мадсен) тож не могу привыкнуть к тому что пол экрана не видно) а у союзников еще и онли прицел “бублик” Это жесть… Я взял се отряд ссср радистов и понял что снимать с их стволов оптику такое себе…

1 лайк

Прицельная планка такая дичь… Мне манлихер зашел . Так удобно с него стрелять… А винчетеры вкачал только и сразу поменял на мосинки- стрелять удобнее. А без лупы с винчестера такое стрелять… Ну или очки уже пора покупать(

1 лайк

Ну… На винчестерах я не катал. Если прицельные стремные, то это печально канеш. Многое оружие не шибко то играбельно именно из-за них.

1 лайк

Одна из лучших в игре, по столбику целишься и ваншотаешь.

1 лайк

Я как увидел этот прицел, меня аж вырвало. Это отвратительно.

норм такая ппега)

1 лайк

Ну имхо это единственная норм пепега у американцев на лоу бр. Недавно брал M3A1 в сетап, после длительной игры за Германию, и плевался насколько эта штука странная, и не вписывается в привычный во всяком случае лично мне геймплей за штурмовиков.

После американских ПП реально начинаешь вовсю любить свой MP40 и перестаешь завидовать советам хахаха

1 лайк

Я не против, лучшая пп игры станет ещё лучше. Жду изменений