Анти-ППС - Что делать и как быть

Вообще в целом тема интересная, много интересных аргументов, я позже перечитаю.

Ахаххах🤣

4 лайка

Они действительно в балансе сами по себе, всегда об этом писал. Баланс ломают кирасы. Причём не только в отношении МП-40. Впрочем, ты и сам всё это знаешь.

2 лайка

Я продолжу самый адекватный вариант:
6. Даём советам
.пулеметы равные немецким
.самозарядки в прокачке на 2бр
.самолет с 500кг
.Болтовку на 10пт
.колесник с нормальной пушкой
Вот тогда будет норм баланс)

1 лайк

Забыл перезарядку для КТ 20 сек, допиши.

1 лайк

Да не, лучше Ису 12сек

Я гоняю на тигре1 вообще, ктх все научились пробивать, а у тигра1 быстрее перезарядка фугасов, он намного подвижнее чем ктх, ну и ктх надоел если честно.
Если ктх дадут 20секунд перезарядки, то он в игре не нужен будет.

2 лайка

Наоборот чинят его, как минимум в отношении АВ.

1 лайк

Как и оба ИСа сейчас…

2 лайка

Ну… Лично мое мнение, что хотя ППС реально сильное оружие, но по сути это единственное сильное оружие на 2 БР которое у советов есть. При том не ультимативное, MP40 способен перестрелять ППС на дистанции, а в закрытых помещениях лично я применяю ZB26. Может это немного извращенно конечно, но стреляет он быстро и hits hard так сказать. Если занерфить советам ППС, что у них останется? Убогий мадсен? Ворох мосинок? Средненький ППД-34? По моим впечатлением единственное что меня на лоу БР убивает вообще за Германию это ППС, а так ранние советы представляют малозначительную угрозу.

3 лайка

Ну я бы и согласился, но вы малеха переоцениваете мп40, на 100 метров это уже точно такой же косой горохомет, которого попасть невозможно в силу дисперсии точно такой же как и на ппсе ±. Ппешки условно заканчиваются на ста метрах, стрельбу в даль перерекламировали реально.
Ну попробуйте сами.

3 лайка

Ну… Да, вы правы. Тем не менее у MP40 внушительный разовый урон для ПП, и его довольно просто контролировать. Вообще лично для меня немецкие ПП лоу БР всегда были недостаточно комфортными, но это имхо. Я в своих сетапах предпочитаю делать ставку на пулеметы.

1 лайк

Кстати, касательно кирас, раз уж про них опять зашла речь, недавно заметил, что они закрывают не весь торс, если верить Enlisted tool (да, давно не обновлялся, знаю).


Может кто-то тестил, работают ли они в том месте, где их моделька закрывает ключицу?

толи в этой , толи в другой теме ты вроде писал что ещё режется урон от фг, из зачего нету ваншота (могу ошибаться, и врятли я найду скрин с сообщением)

а что если при игре на 1-3 бре, кирасы будут заменяться на обычный ватник, а при игре 3-5 оставаться? если как ты утверждаешь что он решает, то такая защита могла бы помочь игрокам 3 бра на игре против 4-5 того?

2 лайка

Да, писал. Ещё одним ярким примером является армагейра, которую кирасы даже ваншота в упор лишают.

Я за жёсткую вилку ±1 бр. А элементы кастомизации в принципе не должны влиять на баланс, у них другое предназначение.

2 лайка

Ну вот, мне теперь жалко Тюленя который ни разу не был замечен в срачах и обвинениях в угнетëнности, что кто-то там имба и его нужно занерфить. Чел просто хочет нормально поиграть. Ну капец блин😣

2 лайка

а кто против то)

была бы ещё кастомизация нормальной

2 лайка

Чел я тебе разрешаю против меня использовать сразу две кирасы, я не угнетнусь обещаю.

5 лайков

они у меня есть в отряде автомобилистов
но без живучести
image

2 лайка

Ладно я буду ливать.