Анти-ППС - Что делать и как быть

Простой вопрос, есть ли между ними разница в используемых патронах?

Для меня это не важно, это просто игра и не более,баффнутая пушка за ивент норма.

Вот допустим у Ланчестера на 50 куда слабее отдача чем у на 32 хотя по логике должно быть наоборот из за неудобства, но мне это не особо интересно, главное чтобы ивент пушку хотелось юзать.

Ну если не важно, значит нет смысла продолжать

1 лайк

Не хочу участвовать в споре и не занимаю ничью сторону, но в формуле ошибка. Нужно округлять кол-во выстрелов в большую сторону (ибо сложно сделать 2,01 выстрела, придется сделать 3).

1 лайк

Ого, 284 сообщения. Добьем до 300, может так и администрация наконец-то сюда заглянет?

:writing_hand: :eyes: :+1:

:camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

:lips: :city_sunset: :oncoming_automobile:

Аа,так и знал что там ошибка, вот в чем она состоит.
Я как раз думал как ППС может убить с 2 пуль по живучести в грудь.

Выпускайте верблюдакена!

2 лайка

Ну да, но есть ещё кирасы -10% урона как бы + есть перк живучесть, да и при стрельбе от бедра попадания не гарантированы. А вблизи обычно от бедра стреляют

ну ты понял

Ну это все нюансы.
Мп40 и ппс43 равные противники.

1 лайк

Да я бы не сказал. Я бы сказал что баланс в целом равный, но не ппс43 и мп40.

Ну да баланс есть, но мне больше нравится именно 43, скорострельность компенсирует повышенный урон немца.

да это ваше высчитывание ттк бред полный, случаев ковбойских дуэлей не случается практически никогда, кто-то первый начинает стрелять, тут уже от реакции зависит.
выше как по мне уже достаточно хорошо описали реальный урон обеих ганов и наиболее частые перестрелки от избы к избе
image
я надеюсь в вычеслениях ошибок нет, но урон вообще одинаковый это жесть.

3 лайка

Смешнее только то, что разница в ТТК меньше среднего пинга в игре. Плюс все всегда считают только при полном хп и живучести. Мало того, что не все берут живучесть (даже из старожил форумчан), так еще в игре есть колючки, урон от взрывов, которые могут покоцать, но не убить по пути к перестрелке. Видимо, просто людям нравится спорить о сферических конях в вакууме.

2 лайка

А зачем немцам аналог ППС? У нас же баланс не зеркальный, КТ не даст соврать. У советов на 2 БР чуть приятнее ПП, у немцев значительно приятнее пулеметы и есть ПА винтовка. Чем не баланс.

У неё 40 пулек, а у нас, как известно, объём магазина это чуть ли не основная балансная характеристика. Поэтому она и на 3 БР.

3 лайка

Это звучит как отказ от претензий в сторону КТ

Да претензий к КТП у нас впринципе нет.

Все правильно ты расписал, нюансов много, я поэтому и говорю, и всегда говорил и по своему опыту, что пушки ощущаются равными. У каждой есть и плюсы и минусы в определённых обстоятельствах, но чтоб утверждать что одна из них имбует на фоне другой, что я прям играть не могу, я бы не стал.

4 лайка