Американские самолеты серии P-38

Каждый сам видит что хочет, у него есть минусы но и плюсы тоже, пол бк сломаных кумулей которые ктх в лоб прошивают про пз3н вообще молчу можно хоть с пол карты шотать, скорость выше, профиль уже не коробка так что зацепляться за мусор можно реже

Почему я один думаю что т28э и скот норм, а пз3н кал? ( с учетом фигового пробоя и сломаных кумулятивов а именно регистрации урона он подходит только слабо бронированную технику убивать да пехоту косить, на танках других наций можно хоть с 3 бр тягаться, хотя на счет хо и я бы тоже сомневался ибо у него сломаная балистика снарядов да и кумули тоже дамажат слабо

А крусейдер чем плох? Низкий профиль, хорошая пробивная пушка, мобильность, в премах есть сентинел копия квшки, ромб сделал и стоишь танкуешь все пазоны) тут скорее проблема у сша на 5 бр по танкам чем у 2, вот там действительно против ктх и хо-ри кроме летки нечего противопоставить

Кумулей всего 7 и можно выдать кумули на 115мм вместо 80мм

Хо это ты про Хо-И ?
Если да то баллистика не сломана и кумуль там 90мм (когда должен быть на 100мм)
И частично спасает то, что у него 7 дымовых а всё остальное БК из анти-пех снарядов (но пулемёт работает только от командира или стрелка-садиста; когда у Т-28 работают от наводчика, так и ещё место заряжающего у них приоритетные)

Я считаю: пока Болт сидит в слоте штурмовика - у амеров 2 достойных самолёта (можно ввести Корсар с 2х1000фнт в слот истребителя, но тогда я хочу Русей) (если Корсар будет с 2х500фнт то я подумаю, хочу ли я Русей)

Крузак пробивается пт ружьем в лоб, какое танкование? Пз3 н ено спокойно сносит. Не хочу соврать, плохо помню - он даже от фугаса улетает

Пробой нормальный, комуль может технику даже на ранг выше пробить. Перезарядка мгновенная. Пехоту он сдувает, броня корпуса держит любой снаряд, а на расстоянии при минимальном довороте держит Шерман 3 бр. Уязвимое место одно - башня , да и то не всегда, и не с каждой пушки можно убить - нужно 3 сплошняка с крусейдера что бы выселить башню. И один снаряд пз3н что бы снести это убожество

Убрать кумули и дать нормальные каморы с нормальным пробоем

Просто кумулятив имеет балистику фугаса, а фугас балистику бронебоек, это довольно странно

И иметь снаряды как по урону, так и пробитию лучше чем у Шермана с 3 бр. Баланс он таков

Готовлюсь писать статью о американсклй бронетехники и проверял пробитие в полигоне - тигр 1 уже не пробивается (100мм), дальше не проверял

Только в некоторые зоны, не забывай что это фугасница с балистикой снаряд не летит прямо, урон там полное дно, я на т28э выезжал и спокойно поглощал эти кумули с двух пазиков, мне хватило двух шотов что бы снести два танка, некст бой на пз3н стюарты впитывают кумули спокойно хоть 7 снарядов, да даже т60 ты с одного не убьешь, стал встречать часто т34-57 так я даже выстрелить не успеваю мне сразу прилетает на -4 экипажа плюшка, благо у меня сталинградский пазик есть хоть что то хорошее

У меня чи хе прем с пробитием кумулей 50мм шотает с пол карты Шерманы, так же пробовал на пазике 3н иса2 в лоб снести тоже пробивал в красное

На окурок таких нет

В тундру зайду и кину карточки снарядов (,где-то через час)

1 лайк

У меня полностью противоположнначя ситуация - т28 э спокойно даже с каморников улетает.

Рассмешил ты меня конечно. Центр корпуса и он улетает с ваншота. Не вышло - зарядил комуль, центр корпуса и от 1 до 2 снарядов.

Без обид, но ты стрелять умеешь?
Люк мехвода и т60 улетает в космос, даже комуль не нужен.

У меня и т28э есть, и Стюарт, я до Першинга почти дошёл. И комфортнее танка чем пз3н я не видел в принципе. Даже на пз4ж и то сложнее.

Надколенная полка мехвода

Забыл про это написать. Туда именно и стреляю, как раз центр корпуса

Естественно, там же ручные привода

Дело не в башне, а в противниках . А именно в т34 и Шерман105. Они могут дать сдачи, а первый даже удар выдержать.

В ромбующий стюарт стрелял? Кумули не очень любят ромб там падает урон многократно

В танк на ходу не особо

В ромбе

K.Gr.rot Pz

Kgrrot Pz

Hl.Gr 38B

Hlgr 38B

Hl.Gr 38C

Hlgr 38C

Sprgr. 34

Spgr 34