Американские самолеты серии P-38

Да уже мильен раз писали про это, разрабы чёт даже не чешутся, а на 2ом БР у США есть те же лайтнинги, сбд с 1000 фунтовками

Помню как еврофорум утащил бьюфайтер на бр 4 с третьего, лишив амеров нормального штурмовика на бр3, при этом 110 g2 третьего бра никто утащил вместе с ним же и ил2тип3 (хотя ил калыч на бронебойных ракетах)

6 лайков

У p-38J который на 3бр выше скорость на 30км/ч. По идее у него еще должны быть другие закрылки, из за чего должно отличаться поведение самолета при пикировании, но хз насколько у нас это реализовано

1 лайк

ну класс же
почеще слушаем еврофорум и спина не будет болеть

Золотые слова. У некоторых из них пз3н не имба, а м5 Стюарт имба, что тут поделаешь.

2 лайка

просто оставлю поржать

1 лайк

Такая херня не только у амеров. После объединения в танках и самолётах дедов полный бардак. Дак и сами разрабы усугубляют, заливая т34-100 в отряд с т50 и танкистам-1.

Мда … Их что, Альдегида покусала?

Дык, это круто. Я с нормальным танком, штурм инженерами ходил на 5 ранг смотреть, надо оно мне или нет . Понял что нет

Ну по сути он не должен из-за своих ттх быть на 2БР, хотя вчера я его без труда заплевал Crusader’ом, с 30 мм брони…

Как раз таки это правильно и хорошо. Так я смогу брать и ИС и 34-100

Проблема в том, что у всех фракций есть хоть и хуже, но аналог - т28 и хо и .
А у США нет . Либо картон на сплошняках, либо двух пушечный сарай, отлетающий от того же пз3 н

Т50 переигрывает пз3н, так как в башню он может выселить полностью (каморник) либо за счёт скорострельности выбивать экипаж.
Но это если пз3 н слоупок и ему лень выцеливать или комули кончились

1 лайк

Сотку надо было в отряд с Суворовым. А исяны отдельно в роте тяжёлых.

У амеров нет ещё отряда с лётчиками - штурмовиками 3. У всех наций есть, кроме них.

1 лайк

Самые к***ные самолеты которые крутят по кд на 2 и 3 бр, против них очень бесит играть, живучесть лютая, ракетами достанут отовсюду

1 лайк

М8 скот самый топ амерский, да может улететь с 1 попадания но и в ответ он сносит с одного попадания

Играл, знаю, но Скот вообще не уровень пз3н
Слабая броня (ты сам об этом написал)), его трясет как придурошного, имеет отрицательную живучесть, с открытой рубкой, без пулемета в башне.
Амерам нужен аналог либо контрмера пз3н. У СССР есть, у США нет . И да контр мера это не чудо танк с 15мм брони и 3 членами экипажа

2 лайка

У ссср есть аналог pz4f1 и e, но не тройки

Т28э, он конечно хуже по броне, но схож по живучести. Да он в принципе хуже, просто у США даже такого нет

Крузак с тонкостенным фугасом

2 лайка