Американские самолеты серии P-38

Всем добрый день!
Сразу буду писать о проблеме.

P-38G 2й БР

P-38Е 3й БР

P-38J-15 3й БР

Два самолета полностью идентичные по вооружению , но разные БР (Боевой Рейтинг) , а P-38Е вообще “Голый”
В чем прикол, тогда? И американцев по факту вообще по ТТХ нет нормальных самолетом на 3м БР.
Заранее Спасибо.
П.С. Если будите исправлять , то пожалуйста ни как с автоматами в течении полу года.

7 лайков

забей. у них и шерман на 5 бр и томпсон на 50 на 5 и вообще хрен знает что происходит с их БР

12 лайков

Это называется “подкрученные амеры”, от которых страдает ось

8 лайков

Тот, что на 2 бр - штурмовик, а остальные - истребители (по логике игры).

4 лайка

да хоть дирижабль, ТТХ и вооружение одинаковое.
И кстати вот тоже косяк, 2й БР он почемуто штурмовик, а 3й БР уже эта же модель - истребитель.
Такого как бы не бывает.

Там даже не в этом прикол.
Такое чувство, что вся ветка амерских хваровозок, это мешанина, которую не рассортировали верно.
К примеру, там на стыке 2БР и 3БР вылетают 2 разных отряда.
Казалось бы - вроде норм.
Да, вот только часть самолётов захватывает и 2Бр и 3БР одного отряда, и часть другого отряда.
В других странах, вроде как такой мешанины не наблюдается.

Да и вообще Р-38G с тем же вооружением и с ракетами на 2БР, а P-38E - с тем же вооружением, но без ракет, но почему-то на 3 БР

5 лайков

То есть мустанг с 6-ю браунингами и двумя 500 фунтовками для тебя не самолёт что-ли?

Ну в плане забить? разрабы должны понимать что игра очень “сырая” и в ней много косяков. и явные из них надо исправлять и делать игру лучше. поэтому я и пишу.
я же не поднимаю тему из серии "а давайте резать ПП или ПТ мины, потому что якобы в реале они действовали не так. Нет, конкретно в игре беру технику и провожу сравнение.

щас еще суперперш в донат или ивент засунут и заживем

разрабам пофиг. у них свои “планы”
танкистов там бафать
следы траков на глине еще какую то фигню

друг, я сейчас о “блинах”, а ты мне про “оладьи” начал рассказывать)))

согласен, они занимаются какой-то дичью

1 лайк

Ну он же на 3 БР, ттх просто отличные, мощная скоростная машина, у мня их аж два, потому как у амеров на 3 БР с бобрами туго это факт

он тебе про серию p38 ты ему про мустанг

Ну и нелепость с лайтнингами это я согласен, ерунда полная

1 лайк

Ну я прочитал мол на 3 БР нету самолётов, вот и пишу

1 лайк

не, мустанг норм. тут все верно.
почему то не заметил эту фразу:

1 лайк

Потому что у Советов на 2м БР есть такое чудо например

а IAR на 1
разрабам пофиг ваааще

5 лайков

и ирония в том, что это американский самолет , но у самих американцев его ТТХ и вооружение хуже))))

1 лайк