Американские самолеты серии P-38

Мне наоборот на пазике не везет

Конечно. В большинстве случаев выходит пробить. Если нет - комуль. Если нет комуля - башня. Ну если так не выходит - не помогу, бери пз3 ж он пробивает его насквозь. Там пробитие 106 мм, точно справишься.

Попробуй с остановки стрелять. Либо так - едешь, видишь врага - дым - остановка - выстрел . Либо на ходу. В отличие от скота пазик сильно не трясет

Всё равно пробивает. Целься в чёрную полоску на люке мехвода. Либо бей в борт - даже под углом снаряд, иногда, пробивает цель.



ктх уже не бьет видимо исправили что бы не токсичили против немцев) а вот другие танки исправить забыли

при чем тут пробитие если я за урон говорю, пробить пробьешь но что бы взорвать бк тебе надо много снарядов, либо экипаж тупо по одному выбивать у кумулей только по пехоте отличный урон по модулям танка он хуже подкалиберов

89 при 0 градусах, 69 при 30, сотка это у 50мм пушек

Я начинал с амеров и докачал до 5 ранга. Для меня любой немецкий танк это счастье.
Но если не везёт - такое реально бывает, то либо реально не везёт, либо не нравится. Может когда нибудь. Ты уж извини за резкость, когда вижу, что пз3н слабым называют, злится начинаю, играя на амерах я так от него настрадался, что до сих пор аж мандраж берет. А как сел за него - я так никогда не радовался играя на танках. Поэтому, поиграв и на других, схожих машинах, считаю его лучшим танком 2 б-р. На 2 месте т50, но то другая история .

Просто после сталинградского пазона такое чувство возникает :smile: слишком уж привык к нему

Я за пз3ж1 с 50 мм пушкой, он то ли после пумы, то ли перед. Не помню. Если не правильно назвал - название у немцев сложные).
Кстати можешь пуму попробовать - тоже прикольная вещь. Раньше базуки танковала, пробить было нельзя, сейчас хз конечно. Но пушка топовая была .

У меня на такой случай есть с 50мм пз3м, советую мини тигр с пушкой пробивающей 3 бр танки

Я те времена не застал. Поэтому у меня его нет. У него ведь вроде фулл БК комулей?

Это вроде донатный танчик?

Просто когда я только начинал играть после московской компании сел за амеров в Нормандии тогда еще тигры да пантеры были против Стюартов, дошёл я до последнего танка настрадался знатно шерманы мои шлёпали везде и всюду, сел на немцев дошел до пантер и тигров ситуация не изменилась меня так же продолжали шлепать, поэтому после такого я не отношусь к танкам с определённой стороны, когда ты страдаешь от одного танка и потом садишься на него и на нем тоже пострадываешь то это прикольно) помню как от ктх отхватывал, потом сел на ктх и меня две т34-85 в лоб через ком башенку слили, довернул чуть башню сразу в шеку прилетает шот от т34-85, стреляешь по т34-85 когда она мчится не пробил, попал в лючок и тд тут все от боев зависит чем от танков, ибо в одном бою ты можешь быть богом, а в другом тебя будут насиловать даже новички с джостика, режим персонального угнетения в общем)

Он за покупку сталинграда был в прокачке, не фулл, половина ббшек стандартных половина кумулей, на нем только кумули и использую в основном как фугасы и как анти танк

Да и его считай 70% танков 1-2-3 бр в лоб не пробивает

Тоже начинал играть в то время, но система кампаний отбила все желание играть. Как узнал про ветки прокачки - вернулся, стало намного интереснее играть.

По отношению к Шерманам ничего не изменилось, их всё так же шлёпают, уж поверь)

У меня вышло чуть иначе - я решил качать Америку , потому что мне ещё с колды очень нравился М1 карабин. Ну так я до 5 ранга дошел, учитывая что качал танки, сильно пожалел - ты не едешь, не живёшь , не пробиваешь. В итоге пришел к единственной тактике - " мясной штурм. Воюю только пехотой, и умудрился даже на 5 ранге сохранить высокий винрейт. Ветку забросил когда добавили новый Джамбо, так достали ктх , аж.в печёнках сидели. А когда они не бесили, появлялся Хо-ри и автохей и указывали нам наше место. И тут друг позвал играть на немцах - играть легко, прекрасная стрелковка, прекрасные танки, команда ставит точки. А пз3 н просто сказка - часто сражаясь даже против двух танков удаётся побеждать. А учитывая как я на технике играю - вместе с пехотой штурмую точки, защищаю их от танков врага и занимаюсь зачисткой зданий, пз3н стал для меня идеальным танков без недостатков.

Когда я думал, что не умею играть ( 70 процентов на амерах ), что что-то во мне не так. А как зашёл за немцев - понял что дело не во мне, а в ветке. Игра на немцах , как поход в детский сад, круто и интересно. Игра на амерах и советах - работа на заводе. Как то так
А и да - за счёт ивентных отрядов, я был на 5 ранге за немцев - тоже было легко побеждать, но занимал я не 1-2 место, а только 3-5 .

Интересно. Но пока что я бедный. Да и у н версии такой же корпус, а к небронированной башне я уже привык

Прикольно конечно, теперь понимаю почему обычный пз 3 с окурком не заходит.
Я обычно комулями по пехоте стреляю) 7 доп фугасов иногда важнее, чем подбить танк. Да и каморников часто хватает.

Ну теперь катаный шерман при попадании на 2бр или на 3 против японцев неплохо танкует. А у 105 шермана фугасы сказочные, как по мне чуть ли не лучший противопехотный танк игры

1 лайк

Парни ау…я писал про самолеты…что вы тут с танками то забыли?)))…создавайте тему и вперед…я в шоке)))