Агрессивная система ивентов в игре

Если это так, то это прекрасно. Почему бы это в листик не впихнуть.

3 лайка

Я прям жду отдельные ивент штуки , много чего интересного было или даже чёт такого как десант и БТР(ивет скоро закончится, а как обычно будут те кому он нужен а его не получат)

Я бы добавил возможность получения ивентовых отрядов по образу ,как у нас есть сейчас награды за вход в игру.
Например, за определенное количество матчей человеку дается заявка на ивентовый отряд/оружие. Некоторым отрядам (десант например) можно сделать повышенную цену в заявках (2-3-4 шт).
То есть, играя в игру у тебя будет шанс получить тот контент, который ты пропустил.
Это особенно касается десантных отрядов.
Сейчас новички, которые придут после выхода игры в стим столкнутся с тем, что из десанта им будет доступно 3 отряда: советы, американцы и немцы. А донатного японского десанта нет (хотя, его могут и ввести). “Но это уже совсем другая история…”

1 лайк

Ага вводите ивенты сразу на год, чтобы каждый день можно было 20000 очков набивать и все будут счастливы. Жду глобалку, может когда доработают и добавят:

5 лайков

Хорошая новость, штош, будем ждам-с)

Предлагал что-то похожее

2 лайка

Ага, хочется забрать ивентовый десант советов, а то у всех есть.

Чет пропустил эту тему.
Идея у вас здравая, только хейтеры опять набежали: ко-ко-ко, мы страдали, ночей недосыпали, выкачивали отряды…
Можно отряды, ивенты которых были недавно, делать доступными для покупки спустя некоторое время, например, полгода.
Хочешь сейчас отряд - качай в ивент, не хочешь качать ивент - получи через полгода/квартал и т.д…

1 лайк

Ивенты нужны. Без них онлайн всегда будет никакой.

Награды за ивент надо просто потом скидывать в магазин, по цене премов. Кому очень нужно, купит

3 лайка

Надеюсь разрабы не будут такой хернёй страдать и вроде как будет система заработка(нормальная).
А трать деньги как за премы за недопремы это просто гениально(нет)

4 лайка

Не знаю насколько падает онлайн, но я например, вне ивентов играю в бойцы-одиночки и замечаю, что там в этот промежуток, как раз больше игроков и серверов.

Так вот, может онлайн не так уж и обрушается? Просто игроки перестают в порыве бешеного гринда гнаться за 10к+очков за матч и потихоньку на расслабоне играют в кайф, никуда не спешат, покачивают некачаные фракции, ковыряются в ангарах с отрядами и т.д.

нет. Бойцы-одиночки вынуждены играть в общем режиме из-за ивентов. Нет ивентов, они играют в бойцы одиночки. Это вопрос либо-либо. ПОтому данный пример никак не приводит к твоему выводу

Ну т.е. онлайн таки переткает, это заметно.
То, что после ивентов, многие выпадают отдохнуть от игры-это нормально, в тундре вообще такие ивенты есть ,после которых игру забрасывают, так как перегорают от избыточной интенсивности.

1 лайк

Просто, в играх - это ненормальное явление. Таким именно часто грешат онлайн-проекты.
И ладно ещё батлпасс, растянутый на месяц или квартал. Другое дело краткий ивент.

Не совсем понимаю, зачем разработчики делают систему искусственного дыхания игре, ибо она ещё живет, и вполне спокойно дышит даже, когда нет примечательных событий…

Обычно, уникальными ивентами, разработчики пытаются доить или реанимировать проекты под последние пики активности. Не знаю. Все это как-то не практично. Особенно с выходом в Стим.

2 лайка

Не ну то что постоянно проходят ивенты это конечно плюс играть в 5 раз интереснее особенно если нечего уже прокачивать.
Но и минусы есть

1 лайк

Возможно, это связано с тестированием каких-нибудь механик, ведь на ивентах резко всплывает всё, что можно абузить, активизируются читеры, имбы выходят на пики популярности и т.д.

1 лайк

Если ивент для меня слишком душный - я просто в него не играю. Не хочу скрепя зубами делать то, что мне не хочется.

Единственное, что мне не нравится во всей истории с этими ивентами это то, что разрабы обещали, что то, что ты получаешь в ивенте (если ты пропустил и не получил), можно будет открыть в дереве прокачки (ну или альтернативу ивентовым наградам).

В итоге если ты не получил какой-нибудь десант, БТР или самолёт с напалмом через ивент - обломись, у тебя его не будет и не будет альтернатив ему.

2 лайка

Вот ивент на нг был очень душным , я думал может дропнуть его
Но в итоге мне Атешники так понравились что я с ними до сих пор катаю хотя ас уже открыл.

Я как-раз дропнул)

1 лайк

Таков твой путь)

P.s. Разрабы меня заставили ненавидеть точки сбора🤡